银川市中医医院红旗大厦门诊部及天鹅湖小镇分院安装文字标识项目废标公告

银川市中医医院红旗大厦门诊部及天鹅湖小镇分院安装文字标识项目废标公告

发布于 2025-05-05


****点击查看****点击查看门诊部及天鹅湖小镇分院安装文字标识项目废标公告

一、项目名称:****点击查看****点击查看门诊部及天鹅湖小镇分院安装文字标识项目

二、招标编号:****点击查看

三、废标原因:因****点击查看**公司响应文件中未提供投标保证金缴纳证明,符合性审查不予通过,因****点击查看**公司响应文件中提供的《中小企业声明函》为无效响应,资格审查不予通过,有效投标人不足三家,不能形成有效竞争,本项目予以废标。

四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区燕然路1号

联系方式:0951-****点击查看552

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:**市**区兴水路1号绿地21城企业公园D区25号楼二层

联系方式:0951-****点击查看013

3.项目联系方式

采购人项目联系人:王继永

电话:0951-****点击查看552

代理机构项目联系人:卢秋雨

电话:0951-****点击查看013

2025年4月29日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年广告类项目共招标过 2 次; 共合作广告供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 宁夏****公司
查看完整分析
核心业务: 广告服务, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 18.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
宁夏****公司较弱
核心业务: 广告服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 19.95
关键词