晋能控股集团山西工程咨询有限公司图文广告设计、制作、印刷、安装及文化宣传(环境整治)项目成交候选人公示

晋能控股集团山西工程咨询有限公司图文广告设计、制作、印刷、安装及文化宣传(环境整治)项目成交候选人公示

发布于 2025-08-01
太原****公司
联系人联系人95个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉875人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息80条

立即监控

****点击查看****点击查看公司图文广告设计、制作、印刷、安装及文化宣传(环境整治)项目成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2501F-888(N))

公示开始时间:2025-08-01 18:00 公示结束时间:2025-08-04 18:00

本****点击查看****点击查看公司图文广告设计、制作、印刷、安装及文化宣传(环境整治)项目(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2501F-888(N)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看****点击查看公司图文广告设计、制作、印刷、安装及文化宣传(环境整治)项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看****点击查看公司图文广告设计、制作、印刷、安装及文化宣传(环境整治)项目:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

单价合计报价

质量

服务期

1

****点击查看

7999.02元

满足采购文件第五章采购需求的服务质量要求

2年

2

****点击查看**公司

8157.15元

满足第五章采购需求的服务质量要求

2年,响应时间和完成时限满足第五章采购需求的要求

3

山****点击查看印务中心有限公司

8335.4元

满足招标文件第五章采购需求的服务质量要求

2年,响应时间和完成时限满足招标文件第五章采购需求的要求

4

****点击查看**公司

8757.96元

满足询比采购文件第五章采购需求的服务质量要求。(印刷品、宣传用品必须符合国家及有关部门的技术标准和规定,满足用户要求,内容无误,材质无误,页码正确,尺寸划一,装订整齐,包装结实,标签准确,印刷品墨色要求色相正确、均匀、叠色光亮、墨色柔润、印迹边缘光洁。版面、牌版制作要求文印、装订要求不低于甲方要求的质量标准,严格按照约定时间完**装,做到按时交付。质量不达标乙方需无偿返工,非甲方原因造成的质量问题,服务方不得收取包括材料、运输、设计、安装的费用)

2年,响应时间和完成时限满足询比采购文件第五章采购需求的要求

5

吉品堂****点击查看公司

9999.53元

满足询比采购文件第五章采购需求的服务质量要求

2年,响应时间和完成时限满足询比采购文件第五章采购需求的要求

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

2

****点击查看**公司

/

/

3

山****点击查看印务中心有限公司

/

/

4

****点击查看**公司

/

/

5

吉品堂****点击查看公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

****点击查看**公司

响应

3

山****点击查看印务中心有限公司

响应

4

****点击查看**公司

响应

5

吉品堂****点击查看公司

响应

二、否决情况

被否决供应商:****点击查看**公司、****点击查看**公司

否决原因:采购文件3.3供应商业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩;业绩需要同时提供以下证明材料:②对应的任意一张有效发票的复印件或扫描件,及该发票在“****点击查看总局**增值税发票查验平台”或“****点击查看税务局”的查询截图(须至少包含:发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额);

①供应商提供的证明材料:****点击查看**公司提供的业绩证明材料中,均未提供发票在“****点击查看总局**增值税发票查验平台”或“****点击查看税务局”的查询截图,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审中的业绩要求,不满足初步评审要求,否决其响应。

②供应商提供的证明材料:****点击查看**公司提供的业绩证明材料中,均未提供发票在“****点击查看总局**增值税发票查验平台”或“****点击查看税务局”的查询截图,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审中的业绩要求,不满足初步评审要求,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看****点击查看公司

电话:0351-****点击查看653

六、联系方式

采购人:****点击查看****点击查看公司

地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼

联系人:田先生

电话:139****点击查看5515

采购代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层项目一部

联系人:崔永恩、芦青(项目经理)、闫雨晴(项目助理)、宁紫萱(财务)

电话:134****点击查看1925(项目经理)、188****点击查看0613(项目助理)、184****点击查看7658(财务)、0351-****点击查看501

投诉电话:招标中心0351-****点击查看505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:芦青(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

关键词