您好,欢迎来到广告招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
广告服务
广告制作
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
广告招标网
>
中标公告
>
南京工程学院打字机博物馆装饰装修工程成交公告
南京工程学院打字机博物馆装饰装修工程成交公告
南京工程学院打字机博物馆装饰装修工程成交公告
结果-中标通知
江苏
-
南京
- 江宁区
发布于 2025-07-18
南京****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
135个
立即查看
可引荐人脉
656人
立即引荐
历史招中标信息
3209条
立即监控
****
点击查看
****
点击查看
博物馆装饰装修工程成交公告
招标编号: JSFH****
点击查看
058-01GC
**省**市**区
发布日期:2025-07-18 15:46
● 项目编号: ****
点击查看
● 项目名称: ****
点击查看
****
点击查看
博物馆装饰装修工程
● 建设单位:****
点击查看
中标人信息
****
点击查看
****
点击查看
博物馆装饰装修工程
中标人
中标价格
****
点击查看
22.8 万元
其他公告内容
1、项目编号:JSFH****
点击查看
058-01GC
2、项目名称:****
点击查看
****
点击查看
博物馆装饰装修工程
3、公告媒体:**省招标投标公共服务平台
4、竞争性磋商信息:
****
点击查看
小组成员名单:杨春柳、吴强、潘群(采购人代表)
竞争性磋商日期:2025年7月18日
竞争性磋商地点:**市**区务本路79号3楼开标室
5、成交信息:
成交供应商:****
点击查看
成交金额:228000.00元(单位:人民币)
工期:60日历天
成交单位地址:**市**区江东中路106号1210室、1211室
6、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
****
点击查看
公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。授权委托书法定代表人未签字,不符合招标文件要求。
****
点击查看
**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。未提供安全生产许可证,资格条件不符要求。授权委托书法定代表人未签字,不符合招标文件要求。
**中****
点击查看
公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。投标报价清单内容不符合招标文件要求。
江****
点击查看
公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。投标报价清单内容不符合招标文件要求。
**聚****
点击查看
公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。授权委托书法定代表人未签字,不符合招标文件要求。
****
点击查看
**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。提供的安全生产许可证过期,资格条件不符要求。
7、服务费收取标准
招标代理服务费以中标价为基础****
点击查看
委员会发布的计价格[2002]1980号文件所附的招标代理业务收费标准的折扣率45%收取,共1026元。
8、备注
本中标公告自发布之日起公告期限为1个工作日。各有关当事人对中标结果持有异议的,可以在成交结果公告发布之日起三个工作日内以书面形式向****
点击查看
提出质疑,逾期将不再受理。
监督部门
****
点击查看
联系方式
招标人: ****
点击查看
地址: ****
点击查看
学园弘景大道1号
联系人: 陈老师
电话: 025-****
点击查看
8875
电子邮件: /
招标代理: ****
点击查看
地址: 务本路79号(**高新园)3楼
联系人: 张益
电话: 025-****
点击查看
6766
电子邮件: ****
点击查看
@qq.com
附件
● 中标结果公示.PDF
附件下载
附件(1)
附件_524234556_332403181.pdf
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年广告类项目共招标过
10
次; 共合作广告供应商
9
个
上次中标企业: 南京****公司
查看完整分析
核心业务:
广告服务
, 中标
1
次, 占比
100.0%
重点地区:
江苏
, 中标
1
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
潜在竞争对手: 共
8
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
江苏****公司
较弱
核心业务:
广告服务
, 中标
15
次, 占比
100.0%
重点地区:
江苏
, 中标
14
次, 占比
93.33%
中标业绩:
上一年
中标
1
次, 中标金额
21.88
万
北京****公司
较弱
核心业务:
广告服务
, 中标
6
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
3
次, 占比
50.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
北京****公司
较弱
核心业务:
广告服务
, 中标
5
次, 占比
100.0%
重点地区:
广东
, 中标
3
次, 占比
60.0%
中标业绩:
上一年
中标
3
次, 中标金额
69.88
万
本项目-招标进度跟踪
2025-07-04
公告
南京工程学院打字机博物馆装饰装修工程竞争性磋商公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
恒丰银行南京分行“玉兰项目”广告标识工程采购项目结果公示
•
宁沪公司2025年度跨航道桥梁养护维修项目
•
南京市玄武区珠江路498号未来城B座建筑北侧的墙体看板户外广告位一处、珠江路488号未来城A座建筑北侧的墙体灯箱户外广告位一处五块共两处6块三年设置使用权出让的成交公告
•
宁沪公司2025年度跨航道桥梁养护维修项目成交结果公告
•
2025年交通传媒广告设施施工图设计采购项目(第2次重新采购)成交候选人公示
•
大昌行内地汽车2025年慈溪大昌行驰奥汽车销售服务有限公司5月份抖音本地通广告项目采购结果公示
•
南京市秦淮区辖区内出租车停靠站共28处灯箱广告一年期设置使用权出让的成交公告
•
中国东方航空江苏有限公司燕归楼酒店广告牌制作与安装项目中标结果公示
•
标牌一批(5项)询价XJ025091900111
•
恒丰银行南京分行“玉兰项目”广告标识工程采购项目中标结果公示