华福证券应用市场广告投放及代理商引入项目(重新招标)(中标候选人公示)

华福证券应用市场广告投放及代理商引入项目(重新招标)(中标候选人公示)

发布于 2025-06-16
北京****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉739人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息367条

立即监控

华福证券应用市场广告投放及代理商引入项目(重新招标)

中标候选人公示

招标编号:****点击查看

本项目于2025年6月5日完成开标、评标工作,****点击查看委员会的评标报告,经招

标人确认,现将中标候选人公示如下:

1、项目名称:华福证券应用市场广告投放及代理商引入项目(重新招标)

2、招标编号:****点击查看

3、招标方式:公开招标

4、评标办法:综合评分法

5、被确定为不合格的投标人名称及原因:

标段号

投标人名称

结果

原因

依据

备注

001

****点击查看**公司

不合格

未有效提供参保人近三月社保证明

招标文件的投标人资格审查要求3.1条款

/

002

哇棒****点击查看公司

不合格

未提供增值电信业务经营资质(或资格)

招标文件的投标人资格审查要求3.1条款

/

003

哇棒****点击查看公司

不合格

未提供增值电信业务经营资质(或资格)

招标文件的投标人资格审查要求3.1条款

/

6、招标失败原因

(标段002):本招标项目投标截止时间为2025年6月5日9:30时,至投标截止时本标段递交投标文件的投标人2家,依据招标文件规定投标人为2家直接转入竞争性谈判。经评审,合格有效的投标人家数不足两家,评标委员会认定缺乏竞争力,本项目标段002招标失败。

(标段003):本招标项目投标截止时间为2025年6月5日9:30时,至投标截止时本标段递交投标文件的投标人2家,依据招标文件规定投标人为2家直接转入竞争性谈判。经评审,合格有效的投标人家数不足两家,评标委员会认定缺乏竞争力,本项目标段003招标失败。

7、中标候选人名称及投标金额:

(标段001)第一中标候选人:****点击查看

8、评标委员会成员名单:陈扬、陈成瑾、陈烁、陈建、郑雅宏

9、公示时间:2025年6月16日至2025年6月19日

10、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省**市**区江滨中大道380****点击查看广场19****点击查看办公室;

电话:0591-****点击查看9621

联系人:金雨洁

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区**园路68号招标大厦C座6层,邮编:350002

电话:0591-****点击查看3248

联系人:宋斌妹、谢启橧、高宇

电子信箱:****点击查看@qq.com

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内向招标人提出。

招投标监督机构名称:****点击查看

地址:**省**市**区江滨中大道380****点击查看广场19****点击查看办公室

联系电话: 0591-****点击查看8701

2025年6月16日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年广告类项目共招标过 5 次; 共合作广告供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 北京****公司
查看完整分析
核心业务: 广告服务, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2次, 占比 40.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 18.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
四川****公司较弱
核心业务: 广告服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 上海, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
蛋白****公司较弱
核心业务: 广告服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 上海, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词