[中卫市公共资源交易中心]中卫市职业技术学校2025年职业教育关键办学能力、产教融合及数字化提升项目7-9标段的废标公告

[中卫市公共资源交易中心]中卫市职业技术学校2025年职业教育关键办学能力、产教融合及数字化提升项目7-9标段的废标公告

发布于 2025-09-24

一、项目基本情况

采购项目编号: ****点击查看

采购项目名称: ****点击查看2025年职业教育关键办学能力、产教融合及数字化提升项目7-9标段

二、项目废标的原因

****点击查看公司未提供所投产品带“▲”的特别重要技术参数的佐证资料,无法实质性证明所投产品参数响应情况,不符合招标文件要求,视为无效投标。****点击查看公司所提供的中小企业声明函中,未填写单位名称和项目名称,资格审查不通过。故该项目七标段有效投标供应商不足三家,作废标处理。

三、其他补充事宜 无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区应理南街

联系方式:0955-****点击查看265

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:**市**区丽景街与丰安东路交叉路口西南侧

联系方式:0955-****点击查看695

3.项目联系方式

采购人项目联系人:余耀德

电话:0955-****点击查看265

代理机构项目联系人:张静

电话:0955-****点击查看695

五、附件

采购文件:

代理机构: ****点击查看

发布日期: 2025-09-24

附件(1)
招标文件正文.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年广告类项目共招标过 1 次; 共合作广告供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 宁夏****公司
查看完整分析
核心业务: 广告服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大