上海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看广场配套商业项目监理中标候选人公示
招标项目名称: | ****点击查看广场配套商业项目监理 |
招标项目编号: | ****点击查看 |
公示名称: | ****点击查看广场配套商业项目监理中标候选人公示 |
公示编号: | ****点击查看001 |
标段: | ****点击查看广场配套商业项目监理 | ||
所属专业: | 建筑市政 | 所属地区: | **雄**区 |
开标时间: | 2025年9月9日 | 开标地点: | 开标室三 |
公示开始日期: | 2025年9月11日 | 公示截止日期: | 2025年9月15日 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 (万元) | 评标价格 (万元) | 质量标准 | 工期 (交货期) |
1 | ****点击查看 | 143.684000 | 143.684000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
2 | **国际****点击查看公司 | 145.800000 | 145.800000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
3 | 攀钢集团****点击查看公司 | 133.200000 | 133.200000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 杨帅 | 高级工程师 | 房屋建筑工程专业注册监理工程师 | ****点击查看0640 |
2 | **国际****点击查看公司 | 张庆斌 | 高级工程师 | 房屋建筑工程专业注册监理工程师 | ****点击查看0197 |
3 | 攀钢集团****点击查看公司 | 张良和 | 高级工程师 | 房屋建筑工程专业注册监理工程师 | ****点击查看3300 |
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 工程监理综合资质 |
2 | **国际****点击查看公司 | 工程监理综合资质 |
3 | 攀钢集团****点击查看公司 | 工程监理综合资质 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 杨帅 | 大河片区安置****点击查看初中项目监理 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2024-01-03 | ****点击查看500元 |
2 | **国际****点击查看公司 | 张庆斌 | 容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目监理标段二 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2022-11-10 | ****点击查看6400元 |
3 | 攀钢集团****点击查看公司 | 张良和 | ****点击查看医院门诊及住院综合楼项目 | ****点击查看医院 | 2022-11-21 | ****点击查看000元 |
序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 |
1 | ****点击查看 | 29.21 | 29.21 | 29.21 | 29.21 | 29.21 |
2 | **国际****点击查看公司 | 29.29 | 29.29 | 29.29 | 29.29 | 29.29 |
3 | 攀钢集团****点击查看公司 | 28.96 | 28.96 | 28.96 | 28.96 | 28.96 |
4 | **冀科****点击查看公司 | 29.13 | 29.13 | 29.13 | 29.13 | 29.13 |
5 | 中****点击查看公司 | 20.17 | 20.17 | 20.17 | 20.17 | 20.17 |
序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 |
1 | ****点击查看 | 25.70 | 35.60 | 22.40 | 29.40 | 27.78 |
2 | **国际****点击查看公司 | 26.90 | 27.40 | 22.60 | 29.90 | 27.74 |
3 | 攀钢集团****点击查看公司 | 25.40 | 27.50 | 22.10 | 28.60 | 27.82 |
4 | **冀科****点击查看公司 | 23.00 | 28.00 | 22.00 | 27.00 | 27.81 |
5 | 中****点击查看公司 | 23.10 | 28.30 | 22.50 | 25.20 | 27.77 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看 | 29.0300 | 86.42 |
2 | **国际****点击查看公司 | 28.2700 | 84.47 |
3 | 攀钢集团****点击查看公司 | 28.6300 | 83.87 |
4 | **冀科****点击查看公司 | 28.2700 | 82.96 |
5 | 中****点击查看公司 | 28.6500 | 74.19 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | **津齐工程****点击查看公司 | 安全监理工程师邓伟所提供的注册安全工程师证书有效期至2025年7月13日已过期 |
2 | 中昕****点击查看公司 | 不满足投标人须知前附表3.5.3“总监理工程师应附的证明材料要求”不满足投标人须知前附表3.5.3其他主要人员应附的证明材料要求。 |
3 | **远达国际****点击查看公司 | 不满足投标人须知前附表3.5.3“其他主要人员应附的证明材料要求” |
4 | ****点击查看**公司 | 不满足投标人须知前附表3.5.3“总监理工程师应附的证明材料要求”不满足投标人须知前附表3.5.3其他主要人员应附的证明材料的要求。 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“雄**区公共**交易服务平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 |
招标人 | ****点击查看 | 招标代理机构 | ****点击查看 |
联系人 | 张经理 | 联系人 | 李工、陈工、刘工 |
地址 | **雄**区容东片区张市路57号 | 地址 | **雄**区华**丰华谷一区C1座502室 |
电话 | 0312-****点击查看806 | 电话 | 0312-****点击查看973转8000 |
电子邮箱 | / | 电子邮箱 | ****点击查看@qq.com |
雄**区公共**交易服务平台;**省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 |
1.中标候选人推荐理由:根据法律法规和招标文件规定,按照得分排名先后择优推荐。 |