2025年燃气安全生产保障(燃气安全推广)采购项目成交结果公告

2025年燃气安全生产保障(燃气安全推广)采购项目成交结果公告

发布于 2025-07-29
大连****公司
联系人联系人78个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉551人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息569条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:2025年燃气安全生产保障(燃气安全推广)采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 推荐理由
1 报价:88600(元) ****点击查看 **省**市**区新开路87号12层5号 ****点击查看、和众无疆****点击查看公司、和缘****点击查看公司、****点击查看**公司、**一莲****点击查看公司,5家符合招标要求其中****点击查看各项指标优越为预中标单位。
2 报价:109000(元) ****点击查看**公司 胜利路100号11层3号 ****点击查看**公司、****点击查看、****点击查看公司、****点击查看**公司,4家符合招标要求其中****点击查看**公司各项指标优越为预中标单位。

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 ****点击查看 通过 86.08 1 -
1 和众无疆****点击查看公司 通过 80.35 2 -
1 和缘****点击查看公司 通过 57.68 3 -
1 ****点击查看**公司 通过 54.0 4 -
1 **一莲****点击查看公司 通过 51.68 5 -
2 ****点击查看**公司 通过 89.67 1 -
2 ****点击查看 通过 81.83 2 -
2 ****点击查看公司 通过 81.15 3 -
2 ****点击查看**公司 通过 48.09 4 -
2 **鲸点****点击查看公司 不通过 - - 授权委托委托书,法人未盖章签字,授权委托人未签字。,未签字和盖章,法人代表没有签字和盖章,被委托人也没有签字


3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 2025年燃气安全生产保障(燃气安全推广)采购项目A包 A包:****点击查看机关、各大企业等公共场所的主流媒体电子屏开展燃气安全宣传,播放燃气安全宣传视频或海报。 A包:****点击查看机关、各大企业等公共场所的主流媒体电子屏开展燃气安全宣传,播放燃气安全宣传视频或海报。 按采购文件要求执行 合同签订之日起一年。(在采购人落实下一年度财政预算的前提下,且项目服务内容不变、价格不变,双方协商同意,经财政部门批准后,可依据本次招标结果所签订的合同顺延一年,最多续签两年,签订合同送交市财政主管部门备案)。 按采购文件要求执行
2 2025年燃气安全生产保障(燃气安全推广)采购项目B包 B包:制作宣传视频8条等服务。 B包:制作宣传视频8条等服务。 按采购文件要求执行 合同签订之日起一年。(在采购人落实下一年度财政预算的前提下,且项目服务内容不变、价格不变,双方协商同意,经财政部门批准后,可依据本次招标结果所签订的合同顺延一年,最多续签两年,签订合同送交市财政主管部门备案)。 按采购文件要求执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

何宇斌(第1、2标项名称采购人代表),王素娥,肖慧

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按采购文件要求收取

2.代理服务收费金额(元):3000

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

无。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看(本级)

地 址:**市**区东北北路101号

联系方式:0411-****点击查看8838

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区泉水A4区43A号建设控股大厦306室

联系方式:0411-****点击查看6012

3.项目联系方式

项目联系人:贺春玲、张金、徐英迪

电 话:0411-****点击查看6012



附件信息:

附件(3)
附件_526510851_333837558.pdf
下载预览
终稿-2025年燃气安全生产保障(燃气安全推广)采购项目-二次.docx
下载预览
附件_526510851_333837562.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年广告类项目共招标过 4 次; 共合作广告供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 大连****公司
查看完整分析
核心业务: 广告服务, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
大连****公司较弱
核心业务: 广告服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0