福建省福安国有林场福安智慧植物园标准化示范区建设项目广告牌建设采购项目流标公告

福建省福安国有林场福安智慧植物园标准化示范区建设项目广告牌建设采购项目流标公告

发布于 2024-12-27
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看植物园****点击查看示范区建设项目广告牌建设采购项目
品目

服务/商务服务/广告宣传服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年12月27日 17:04
联系人及联系方式:
项目联系人 林先生
项目联系电话 138****点击查看4117
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市城南街道溪口2-11号
采购单位联系方式 林先生138****点击查看4117
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看一中路18****点击查看广场C区1611单元
代理机构联系方式 小钟、小邓180****点击查看7252

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看植物园****点击查看示范区建设项目广告牌建设采购项目

二、项目废标/流标的原因

****点击查看小组评审,福****点击查看公司、福****点击查看公司两家公司未提供有效的中小企业声明函,资格性审查不通过;本次招标项目有效供应商不足三家,根据相关规定,按流标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市城南街道溪口2-11号

联系方式:林先生138****点击查看4117

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看一中路18****点击查看广场C区1611单元

联系方式:小钟、小邓180****点击查看7252

3.项目联系方式

项目联系人:林先生

电 话: 138****点击查看4117

关键词