南京****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看2024年度标识牌供应商入围项目 | |||||||
****点击查看 | |||||||
招标 | |||||||
标识牌年度入围项目 |
****点击查看 | |||||||
蔡敏 | 联系人电话136****点击查看0697 | ||||||
****点击查看 | |||||||
鞠辉 | 联系人电话138****点击查看0186 |
1 | ****点击查看 | 302400 |
2 | **市蓝海****点击查看公司 | 315101.00 |
3 | **新区****点击查看公司 | 310190 |
4 | **鑫达****点击查看公司 | 339612.00 |
5 | ****点击查看**公司 | 339980 |
1.有无废标情况及原因:有,****点击查看**公司分项报价表未按招标文件要求报价、****点击查看**公司法定代表人身份证明未盖章,作废标处理。2.本项目公示期至2024年12月16日。3.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构( 鞠辉 , 138****点击查看0186 )提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
91.60 | 31.60 |
89.94 | 31.20 |
86.63 | 27.40 |
82.51 | 26.20 |
81.27 | 25.00 |