海盐县高中教育资源扩容提升工程—第二高级中学扩容二期项目中标候选人公示

海盐县高中教育资源扩容提升工程—第二高级中学扩容二期项目中标候选人公示

发布于 2025-05-30
嘉兴****公司
联系人联系人178个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉796人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2491条

立即监控

**县高中教育**扩容提升工程—****点击查看中学扩容二期项目中标候选人公示

**县高中教育**扩容提升工程—****点击查看中学扩容二期项目中标候选公示

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2504-330424-04-01-434573

工程名称

**县高中教育**扩容提升工程—****点击查看中学扩容二期项目

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

工程规模

项目位于武原街道枣园西路,主要对宿舍A、B楼约3900平方米的内部及卫生间进行改造;对音乐、美术等专用教室、走班教室进行改造提升;对学校公共部位进行维修改造;对学校整体标识标牌进行更新;****点击查看停车场膜结构棚等,建设地点:位于武原街道枣园西路。

中标候选人

****点击查看

****点击查看集团有限公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看126

****点击查看529

****点击查看716

****点击查看735

****点击查看940

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包壹级

项目负责人

寿学伦

卜佳琦

陈国松

俞建祥

孙元良

项目负责人

资质证书及编号

注册二级建造师﹒建筑工程[浙233****点击查看****点击查看05417]

注册二级建造师﹒建筑工程[浙233****点击查看****点击查看02014]

注册二级建造师﹒建筑工程[浙233****点击查看****点击查看08007]

注册二级建造师﹒建筑工程[浙233****点击查看****点击查看05728]

注册二级建造师﹒建筑工程[浙233****点击查看****点击查看04190]

工期

45个日历天

45个日历天

45个日历天

45个日历天

45个日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看公司

未按招标文件要求提供施工现场专职安全生产管理人员有效的安全生产考核合格证书

开标时间

2025-5-29 9:00

****点击查看(公章)

公示时间

2025年5月30日—2025年6月3日

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。

监督电话

****点击查看住建局 0573-****点击查看6631

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监【2010】2号)相关规定提出。



中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年广告类项目共招标过 1 次; 共合作广告供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 嘉兴****公司
查看完整分析
核心业务: 广告服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词