G1302002402872001唐山市工人医院(一期项目)EPC总承包 暂估价项目-医院标识标牌系统采购及安装中标候选人公示

G1302002402872001唐山市工人医院(一期项目)EPC总承包 暂估价项目-医院标识标牌系统采购及安装中标候选人公示

发布于 2024-09-10
安徽****公司
联系人联系人110个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉843人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3796条

立即监控

G130****点击查看****点击查看72001****点击查看(一期项目)EPC总承包 暂估价项目-医院标识标牌系统采购及安装中标候选人公示

项目编号:****点击查看

项目名称: ****点击查看(一期项目) EPC 总承包 暂估价项目 - 医院标识标牌系统采购及安装

项目编号: LFXA1C07 74

招标人:****点击查看

招标人地址: **市**区文化路 27 号

招标人联系方式: 李涵 0315-****点击查看438

招标代理机构:****点击查看

招标代理机构地址:****点击查看广场 1 号楼 2 单元 2501 室

招标代理机构联系方式:刘天放 186****点击查看6781

第一中标候选人:****点击查看

投标报价: ****点击查看849.42 元

项目负责人:朱其明

工期:中标人接到监理人下达的交货指令 90 日历天内完成本次招标范围

第二中标候选人:****点击查看**公司

投标报价: ****点击查看950.00 元

项目负责人:夏玉阁

工期:接到监理人下达的交货指令 90 日历天内完成本次招标范围内全部内容(含深

化设计和审查时间)

第三中标候选人:****点击查看公司

投标报价: ****点击查看900.00 元

项目负责人:叶秋婷

工期: 90 日历 天

投标无效情况:

****点击查看公司授权委托书身份证扫描件为黑白扫描件,不符合招标文件要求;

****点击查看**公司授权委托书中未附法定代表人身份证复印件,与招标文件不符;

北****点击查看公司授权委托书中未附法定代表人身份证复印件,与招标文件不符;

元丰天成(北****点击查看公司承诺函未签字或盖章,不符合招标文件 1.4.3 要求;

**市****点击查看配件厂授权委托书中无法定代表人身份证复印件,与招标文件不符;

****点击查看**公司授权委托书中身份证复印件存在黑白扫描件,与招标文件不符;

****点击查看**公司质量保证期 1 年,与招标文件要求不符;

石****点击查看公司质量保证期 1 年,与招标文件要求不符;

****点击查看**公司出现彩色图片,不符合招标文件要求;

****点击查看公司出现加粗字体和目录,不符合招标文件要求;

永承(北****点击查看公司正文首行未缩进 2 字符,不符合招标文件要求;

**金誉堂****点击查看公司投标文件排版格式不符合招标文件要求;

****点击查看**公司投标设备技术服务方案页数为 150 页,不符合招标文件要求;

****点击查看**公司正文行间距有变化,不符合招标文件要求;

**美开****点击查看公司投标文件存在下划线,不符合招标文件要求;

南****点击查看公司正文首行未缩进 2 字符,不符合招标文件要求;

****点击查看公司存在书签目录,不符合招标文件要求。

评标委员会名单: 王少波(招标人代表)、 崔力兵,岳立永,马宝松,张国姣

开、评标时间和地点:本项目定于 2024 年 9 月 4 日 9 时 00 分****点击查看交易中心(主会场)、****点击查看交易中心(分会场)。

异议渠道或方式:通过招标通电子招标投标交易平台提出异议,招标人、招标代理机构将在上述平台对异议予以答复;通过平台提出异议后请致电招标代理机构:****点击查看 联系人:刘天放 联系方式: 0315-****点击查看177-8004/ 186****点击查看6781 邮箱: ****点击查看@qq.com

本公告发布媒体: **省招标投标公共服务平台、**省公共**交易平台和招标通电子招投标交易平台上发布。

附件
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年广告类项目共招标过 4 次; 共合作广告供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 广告服务, 中标 30次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 25次, 占比 83.33%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 2896.49
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
唐山****公司较弱
核心业务: 广告服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0