一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看标识贴等物品采购项目
二、项目废标/流标的原因
有效供应商不足法定数量,本项目废标。
三、其他补充事宜
1、各供应商资格性审查均通过。
2、①**百川****点击查看公司未按谈判文件要求提供单位授权书,属于
18.3.2 符合性检查“(10)未按规定提交由供应商加盖公章并注明“与原件一致”的单位负责人、被授权人(若有)身份证复印件;”情形;②**省****点击查看公司未按谈判文件要求对所投所有产品进行统一折扣报价,属于18.3.2 符合性检查“(19)不符合竞争性谈判文件中规定的其他实质性条款。”的情形;符合性审查均不通过。③****点击查看公司、**大****点击查看公司符合性审查通过。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**市**区福新路2号
联系方式:蔡慧菁、钟伟华0591-****点击查看2030
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区**镇**园路52号华润万象城(三期)S11#楼3层16办公
联系方式:汤惜勤、池思谊、王晖0591-****点击查看1996
3.项目联系方式
项目联系人:汤惜勤、池思谊、王晖
电 话: 0591-****点击查看1996
****点击查看
2025年7月24日