织里镇晟舍教育中心校园文化创建项目中标候选人公示

织里镇晟舍教育中心校园文化创建项目中标候选人公示

发布于 2025-06-25
浙江****公司
联系人联系人138个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉662人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5411条

立即监控

[**区]****点击查看中心校园文化创建项目中标候选人公示

****点击查看中心校园文化创建项目 中标候选人公示

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

项目地点:晟舍小学(具体由招标人指定)

项目规模:投资估算约328万元

招标范围:****点击查看学校园文化提供服务,包括但不限于门厅、文化墙、教室走廊、校园景观、雕塑等文化设计及制作安装。对教学楼、办公室、教室等区域设计标识标牌并制作安装(具体详见招标需求)。

开标时间:2025年6月25日14时00分 评标时间:2025年6月25日14时30分

排名

推荐中标人

投标报价(元)

质量要求

服务期

1

****点击查看

****点击查看809.3

合格

45日历天(以合同签订时间为准)

2

****点击查看**公司

****点击查看347.1

3

**华恒****点击查看公司

****点击查看350.03

公示时间:2025年6月25日~2025年6月30日

序号

投标无效单位

投标无效原因

1

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供授权代理人社保证明。

投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《**市限额****点击查看招标办法》的相关规定提出异议。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地 址

**区织里镇佛仙路288号

地 址

**市**区南太**苑C幢2楼

联系人

许先生

联系人

沈瑛、沈薇

电 话

0572-****点击查看987

电 话

0572-****点击查看988

投诉请按照《**市限额****点击查看招标办法》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

监督小组

****点击查看监督小组

地 址

**区织里镇佛仙路288号

联 系 人

沈先生

电 话

0572-****点击查看989


附件(1)
承包候选人公告 (4).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年广告类项目共招标过 27 次; 共合作广告供应商 14
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 广告服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 463.15
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
湖州****公司较弱
核心业务: 广告服务, 中标 85 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 85 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 185.01
湖州****公司紧密
核心业务: 广告服务, 中标 313 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 311 次, 占比 99.36%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 1128.37
湖州****公司一般
核心业务: 广告服务, 中标 44 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 44 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词