威海城市投资集团有限公司威海老港区城市更新改造项目标识导视系统公开招标中标结果公告( 第 2 轮 )

威海城市投资集团有限公司威海老港区城市更新改造项目标识导视系统公开招标中标结果公告( 第 2 轮 )

山东****公司
联系人联系人153个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉615人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2052条

立即监控

**老港区城市更新改造项目标识导视系统
中标公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**老港区城市更新改造项目标识导视系统
三、开标时间及地点:
开标时间:2025年06月17日09时00分;
开标地点:****点击查看交易中心交易十一厅。
四、中标信息
序号
中标人名称
中标金额(元)
1
****点击查看
****点击查看460.59
五、评审专家名单:何伟、于玲、曲荣智、张锡毅、张达维。
六、公告期限:自本公告发布之日起1工作日。
七、否决投标情况:****点击查看委员会审查,****点击查看**公司、**彩****点击查看公司信用查询不符合招标文件要求,且未按招标文件要求签署及盖章;****点击查看公司、**省****点击查看公司未按招标文件要求签署及盖章;以上四家单位否决其投标。
八、补充事宜
本项目按照综合评分法评审,****点击查看委员会评审确定排名第一的投标人为本项目的中标人,其余投标人均未中标。各投标人综合得分由高到低排序如下:
排名
投标人名称
综合得分
1
****点击查看
95.19
2
****点击查看公司
94.88
3
先恩环境艺术设计****点击查看公司
93.13
4
****点击查看公司
88.64
5
****点击查看**公司
81.94
6
**狮子****点击查看公司
81.11
7
****点击查看**公司
81.07
8
**星光****点击查看公司
81.01
九、凡对本次公告内容有异议,请按以下方式联系。
1、招标人:****点击查看
地址:**市**北路158号
联系人:高瑜
联系电话:0631-****点击查看376
2、招标代理机构:****点击查看
地址:**市高区戚家钦村东街118-6****点击查看公司)
联系人:周晓宇、宋昱蜜
联系电话:0631-****点击查看023
电子邮箱:****点击查看@163.com
发布人:****点击查看
发布时间:2025年06月17日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年广告类项目共招标过 24 次; 共合作广告供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 广告服务, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
威海****公司一般
核心业务: 广告服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 257.27
山东****公司一般
核心业务: 广告服务, 中标 17 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 190.97
广东****公司一般
核心业务: 广告服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 3 次, 占比 60.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 241.48
关键词