“辽宁优品”宣传推广服务结果公告

“辽宁优品”宣传推广服务结果公告

发布于 2025-06-26
辽宁****进会
联系人联系人37个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉559人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1125条

立即监控

“**优品”宣传推广服务结果公告

撰写单位: ****点击查看 发布时间: 2025-06-26

中标(成交)结果公告

一 、 项目编号 :****点击查看

二 、 项目名称:“**优品”宣传推广服务

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:“**优品”高铁、高速、公交、地铁、商圈宣传

结果类型:废标

确定时间:2025年06月25日 13时04分25秒

废标情形:通过符合性检查的供应商不足3家,通过符合性审查的供应商不足3家

包组编号:002

包组名称:**优品”参加各厅局展会、推介会服务

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区**市**区崇**路34号

中标(成交)金额:1,379,000(元)

评审总得分:82.04(分)

四、主要标的信息

包组编号:002

包组名称:**优品”参加各厅局展会、推介会服务

服务类

名称:**优品”参加各厅局展会、推介会服务(C****点击查看0000广告宣传服务)

服务范围:具体工作内容如下: 组织获评“**优品”产品的企业在**召开专项推介会,另需参加各厅局举办的省内外13场次展会、推介会服务(省外8场、省内5场),包括展台设计搭建、产品布展,现场人员配置(每场≥2名专业服务人员),统筹活动执行及宣传推广。服务涵盖影像记录(高清照片50张场、短视频10条场),结合线上线下渠道扩大“**优品”品牌影响力,助推企业提质增效。

服务要求:要求参与单位对**优品的评价标准、**优品的产品性能及标准比较熟悉,具体工作内容如下: 组织获评“**优品”产品的企业在**召开专项推介会,另需参加各厅局举办的省内外13场次展会、推介会服务(省外8场、省内5场),包括展台设计搭建、产品布展,现场人员配置(每场≥2名专业服务人员),统筹活动执行及宣传推广。服务涵盖影像记录(高清照片50张场、短视频10条场),结合线上线下渠道扩大“**优品”品牌影响力,助推企业提质增效。

服务时间:一年,具体起止时间及各项服务宣传周期按采购人实际要求为准

服务标准:验收标准:国家及行业相关验收标准 验收程序:按行业程序验收 验收报告:****点击查看政府采购相关法律法规以及《****点击查看政府采购履约验收管理办法》(辽财采〔2017〕603 号)的要求进行验收。 组织验收主体:本项目的履约验收工作由采购人依法组织实施。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘承瑞、马智刚、张迁、于澜

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:“**优品”高铁、高速、公交、地铁、商圈宣传

代理服务收费标准及金额:不收取

包组编号:002

包组名称:**优品”参加各厅局展会、推介会服务

代理服务收费标准及金额:****点击查看委员会文件计价格[2002]1980****点击查看委员会文件发改办价格[2003]857号规定计取向成交人收取代理服务费金额18,032.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

001包废标详细原因:1.根据采购文件投标人须知前附表42条二因供应商原因造成投标文件30分钟内未解密的视为放弃投标,故**朗科****点击查看公司按投标无效处理。2.3家供应商未通过资格审查。具体原因:**盛世****点击查看公司、****点击查看**公司、路远文化****点击查看公司投标文件中法定代表人(或非法人组织负责人)授权委托书未按规定签章。3.2家供应商未通过符合性审查。具体原因:****点击查看公司投标文件中投标函未按给定格式填写、服务需求响应表未按给定格式及填表要求填写;**钰龙****点击查看公司开标一览表未按给定格式填写。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市崇山中路55号

联系方式:****点击查看6315-1-2512

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区兴华南街37号**新玛特806室

联系方式:024****点击查看6855-803

3.项目联系方式

项目联系人:王晶、朱美娜

电 话:024****点击查看6855-803

十、附件

采购文件:

包组编号:002

包组名称:**优品”参加各厅局展会、推介会服务

供应商名称:****点击查看

1.中小企业声明函:

附件(2)
中小企业声明函.jpg
下载预览
0604宣传服务类公开招标文件.doc
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年广告类项目共招标过 1 次; 共合作广告供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 辽宁****进会
查看完整分析
核心业务: 广告服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词