
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**省**市**片区三北六期石羊河中下游防沙治沙林草综合治理项目(**县2025年人工造林第51至76标段)
中标候选人公示
项目名称 | **省**市**片区三北六期石羊河中下游防沙治沙林草综合治理项目 (**县2025年人工造林第51至76标段) | ||||||||||||||||
招标编号 | ****点击查看 | ||||||||||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系 电话 | 高峰 0935-****点击查看240 | ||||||||||||||
招标 代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 傅晓芳 183****点击查看****点击查看3336 | ||||||||||||||
公示开始时间 | 2025年9月23日 | 公示结束时间 | 2025年9月26日 | ||||||||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||||||||
标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
51 | 第1名 | ****点击查看 | 157.014735 | 刘成刚 622****点击查看****点击查看0210012 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | ||||||||||
第2名 | ****点击查看公司 | 157.070689 | 张海玲 622****点击查看****点击查看920044X | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
第3名 | ****点击查看公司 | 157.112410 | 张雪琴 622****点击查看****点击查看014352X | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
52 | 第1名 | ****点击查看**公司 | 163.205208 | 刘平德 622****点击查看****点击查看4053015 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | ||||||||||
第2名 | **怡****点击查看公司 | 163.195893 | 多光辉 622****点击查看****点击查看6203411 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
第3名 | **县欣欣****点击查看公司 | 163.187587 | 卢向同 152****点击查看****点击查看962****点击查看0016 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
53 | 第1名 | **县德****点击查看**社 | 165.349904 | 李忠德 622****点击查看****点击查看9230819 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | ||||||||||
第2名 | **怡****点击查看公司 | 165.343538 | 多光辉 622****点击查看****点击查看6203411 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
第3名 | **恒奥****点击查看公司 | 165.323638 | 白兵发 622****点击查看****点击查看8170219 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
54 | 第1名 | ****点击查看公司 | 153.288321 | 梁进 622****点击查看****点击查看1050055 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | ||||||||||
第2名 | **怡****点击查看公司 | 153.273299 | 多光辉 622****点击查看****点击查看6203411 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
第3名 | ****点击查看**公司 | 153.286423 | 卢玮 622****点击查看****点击查看6164018 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
55 | 第1名 | **荣博****点击查看公司 | 154.636714 | 李荣 622****点击查看****点击查看2220819 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | ||||||||||
第2名 | **县****点击查看公司 | 154.715329 | 王学峰 622****点击查看****点击查看5020217 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
第3名 | ****点击查看公司 | 154.550413 | 李浩 622****点击查看****点击查看907003X | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
56 | 第1名 | **沙海峰****点击查看公司 | 166.015220 | 刘世伟 622****点击查看****点击查看3103033 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | ||||||||||
第2名 | **漠海****点击查看公司 | 166.042219 | 徐生海 622****点击查看****点击查看6270439 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
第3名 | **县****点击查看公司 | 166.029029 | 何立鹏 622****点击查看****点击查看804041X | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
58 | 第1名 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 159.185896 | 李兴波 622****点击查看****点击查看7061715 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | ||||||||||
第2名 | **绿土地****点击查看公司 | 160.672964 | 严开发 622****点击查看****点击查看4241912 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
第3名 | **康鼎****点击查看公司 | 160.674887 | 施玉雷 620****点击查看****点击查看1140937 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
59 | 第1名 | **金百源****点击查看公司 | 166.934252 | 段金梅 622****点击查看****点击查看2120228 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | ||||||||||
第2名 | **县****点击查看公司 | 166.910842 | 柳柱德 622****点击查看****点击查看8213618 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
第3名 | **恒旺****点击查看公司 | 166.900691 | 何贵军 622****点击查看****点击查看9250835 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
60 | 第1名 | **县盈茂****点击查看公司 | 267.914319 | 王晓芬 622****点击查看****点击查看7213826 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | ||||||||||
第2名 | 民****点击查看公司 | 267.901175 | 李新德 622****点击查看****点击查看101061X | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
第3名 | **县欣欣****点击查看公司 | 267.880412 | 卢向同 152****点击查看****点击查看962****点击查看0016 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
61 | 第1名 | **县****点击查看公司 | 164.078192 | 李万军 622****点击查看****点击查看0181816 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | ||||||||||
第2名 | ****点击查看商贸有限公司 | 164.351402 | 彭秀莲 622****点击查看****点击查看2030423 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
第3名 | **县****点击查看公司 | 163.503773 | 肖英春 622****点击查看****点击查看3022815 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
62 | 第1名 | ****点击查看**公司 | 173.259051 | 朱浩 622****点击查看****点击查看5062238 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | ||||||||||
第2名 | **县****点击查看公司 | 173.210871 | 徐创旺 622****点击查看****点击查看7153019 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
第3名 | 民****点击查看公司 | 173.318624 | 王宏军 622****点击查看****点击查看3293017 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
63 | 第1名 | ****点击查看**公司 | 164.005613 | 石瑞炳622****点击查看****点击查看2083625 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | ||||||||||
第2名 | **嘉途****点击查看公司 | 163.133652 | 高文涛 622****点击查看****点击查看4050015 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
第3名 | ****点击查看**公司 | 164.031271 | 张小彬 620****点击查看****点击查看0254610 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
64 | 第1名 | **金****点击查看公司 | 164.056302 | 闫好武 622****点击查看****点击查看2090217 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | ||||||||||
第2名 | ****点击查看**公司 | 164.038390 | 刘平德 622****点击查看****点击查看4053015 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
第3名 | **县欣欣****点击查看公司 | 164.030652 | 卢向同 152****点击查看****点击查看962****点击查看0016 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
65 | 第1名 | ****点击查看**公司 | 164.395044 | 杜淑平 622****点击查看****点击查看5255223 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | ||||||||||
第2名 | **瀚霖生态****点击查看公司 | 164.448719 | 朱玉梅 622****点击查看****点击查看3058385 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
第3名 | ****点击查看**公司 | 164.483623 | 张忠文 622****点击查看****点击查看2214415 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
66 | 第1名 | **佳泓森****点击查看公司 | 163.973450 | 黄磊 622****点击查看****点击查看0110216 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | ||||||||||
第2名 | **县****点击查看**社 | 163.882446 | 方向平 622****点击查看****点击查看7073071 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
第3名 | **县****点击查看公司 | 163.843968 | 张玉文 622****点击查看****点击查看4222613 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
67 | 第1名 | **恒旺****点击查看公司 | 164.042680 | 何贵军 622****点击查看****点击查看9250835 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | ||||||||||
第2名 | **县悦邦****点击查看公司 | 164.019883 | 何建萍 622****点击查看****点击查看0060024 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
第3名 | **县****点击查看公司 | 164.041468 | 邱进雄 622****点击查看****点击查看1290019 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
68 | 第1名 | **县****点击查看公司 | 171.676250 | 王元德 622****点击查看****点击查看1180819 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | ||||||||||
第2名 | ****点击查看**公司 | 171.674758 | 卢玮 622****点击查看****点击查看6164018 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
第3名 | ****点击查看**公司 | 171.630662 | 田丰年 622****点击查看****点击查看5092412 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
69 | 第1名 | **县银****点击查看**社 | 164.004593 | 胡开鸣 622****点击查看****点击查看9082418 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | ||||||||||
第2名 | 甘****点击查看公司 | 163.995640 | 王立忠 622****点击查看****点击查看8103617 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
第3名 | **康鼎****点击查看公司 | 163.878561 | 施玉雷 620****点击查看****点击查看1140937 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
70 | 第1名 | 民****点击查看公司 | 223.364579 | 张盈国 622****点击查看****点击查看3190811 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | ||||||||||
第2名 | **县丰惠****点击查看**社 | 223.376499 | 魏惠杰 622****点击查看****点击查看8050019 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
第3名 | ****点击查看商贸有限公司 | 223.345174 | 张立和 622****点击查看****点击查看3130012 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
71 | 第1名 | ****点击查看**公司 | 211.100367 | 潘发军 622****点击查看****点击查看2273016 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | ||||||||||
第2名 | ****点击查看**公司 | 211.188872 | 魏玉秀 622****点击查看****点击查看2142048 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
第3名 | **市**区昌**旺种植农民专业** 社 | 211.113637 | 叶唐 622****点击查看****点击查看9102399 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
72 | 第1名 | ****点击查看商贸****点击查看公司 | 169.998748 | 许有光 622****点击查看****点击查看504281X | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | ||||||||||
第2名 | **恒奥****点击查看公司 | 169.986935 | 白兵发 622****点击查看****点击查看8170219 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
第3名 | ****点击查看**公司 | 169.977889 | 何自杰 622****点击查看****点击查看1050212 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
73 | 第1名 | ****点击查看**公司 | 184.174021 | 张小彬 620****点击查看****点击查看0254610 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | ||||||||||
第2名 | 民****点击查看公司 | 184.143839 | 王军文622****点击查看****点击查看4230619 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
第3名 | **康鼎****点击查看公司 | 183.773975 | 施玉雷 620****点击查看****点击查看1140937 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证书编号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
74 | 第1名 | ****点击查看公司 | 42.98 | 梁莎莎 ****点击查看9241 | 合格 | 272日历天 | 市政公用工程 | ||||||||||
第2名 | ****点击查看公司 | 42.96 | 张正林 ****点击查看4602 | 合格 | 272日历天 | 市政公用工程 | |||||||||||
第3名 | ****点击查看公司 | 43.00 | 吴学清 ****点击查看9757 | 合格 | 272日历天 | 市政公用工程 | |||||||||||
标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证书编号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
75 | 第1名 | ****点击查看**公司 | 47.6 | 周玉芬 ****点击查看4878 | 合格 | 272日历天 | 市政公用工程 | ||||||||||
第2名 | **鑫辉工程****点击查看公司 | 47.62 | 张兆英 ****点击查看5601 | 合格 | 272日历天 | 市政公用工程 | |||||||||||
第3名 | **信达安****点击查看公司 | 47.65 | 王龙贤 ****点击查看8137 | 合格 | 272日历天 | 市政公用工程 | |||||||||||
标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证书编号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
76 | 第1名 | **臻鑫****点击查看公司 | 43.98 | 王瑞红 ****点击查看9228 | 合格 | 272日历天 | 市政公用工程 | ||||||||||
第2名 | ****点击查看公司 | 43.996177 | 李维 ****点击查看2393 | 合格 | 272日历天 | 市政公用工程 | |||||||||||
第3名 | ****点击查看**公司 | 43.984006 | 魏永刚 ****点击查看0051 | 合格 | 272日历天 | 市政公用工程 | |||||||||||
推荐中标候选人3人 | |||||||||||||||||
评标得分情况 | |||||||||||||||||
标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
51 | ****点击查看 | 29.5 | 35.72 | 12 | 8 | 85.22 | 1 | ||||||||||
****点击查看公司 | 29.5 | 32.72 | 10.29 | 8 | 80.51 | 2 | |||||||||||
****点击查看公司 | 29.5 | 32.14 | 9.43 | 4.57 | 75.64 | 3 | |||||||||||
标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
52 | ****点击查看**公司 | 29.5 | 36 | 14.71 | 8 | 88.21 | 1 | ||||||||||
**怡****点击查看公司 | 29.5 | 33.86 | 14.29 | 8 | 85.65 | 2 | |||||||||||
**县欣欣****点击查看公司 | 29.5 | 33 | 9 | 8 | 79.5 | 3 | |||||||||||
标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
53 | **县德****点击查看**社 | 29.5 | 35.57 | 8 | 8 | 81.07 | 1 | ||||||||||
**怡****点击查看公司 | 29.5 | 32.28 | 14 | 4 | 79.78 | 2 | |||||||||||
**恒奥****点击查看公司 | 29.5 | 31.14 | 15 | 4 | 79.64 | 3 | |||||||||||
标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
54 | ****点击查看公司 | 29.5 | 36 | 7 | 8 | 80.5 | 1 | ||||||||||
**怡****点击查看公司 | 29.5 | 30.13 | 12 | 8 | 79.63 | 2 | |||||||||||
****点击查看**公司 | 29.5 | 29.42 | 10.29 | 8 | 77.21 | 3 | |||||||||||
标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
55 | **荣博****点击查看公司 | 29.5 | 36 | 13 | 8 | 86.5 | 1 | ||||||||||
**县****点击查看公司 | 29.5 | 31.29 | 10 | 8 | 78.79 | 2 | |||||||||||
****点击查看公司 | 29.5 | 31 | 7 | 8 | 75.5 | 3 | |||||||||||
标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
56 | **沙海峰****点击查看公司 | 29.5 | 36 | 15 | 8 | 88.5 | 1 | ||||||||||
**漠海****点击查看公司 | 29.5 | 33.86 | 6 | 8 | 77.36 | 2 | |||||||||||
**县****点击查看公司 | 29.5 | 32 | 7 | 8 | 76.5 | 3 | |||||||||||
标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
58 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 29.55 | 34 | 15 | 8 | 86.55 | 1 | ||||||||||
**绿土地****点击查看公司 | 30 | 32.71 | 9 | 8 | 79.71 | 2 | |||||||||||
**康鼎****点击查看公司 | 30 | 27 | 13 | 4 | 74 | 3 | |||||||||||
标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
59 | **金百源****点击查看公司 | 29.5 | 36 | 15 | 8 | 88.5 | 1 | ||||||||||
**县****点击查看公司 | 29.5 | 33.14 | 13 | 8 | 83.64 | 2 | |||||||||||
**恒旺****点击查看公司 | 29.5 | 33.14 | 9 | 8 | 79.64 | 3 | |||||||||||
标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
60 | **县盈茂****点击查看公司 | 30 | 36 | 13 | 8 | 87 | 1 | ||||||||||
民****点击查看公司 | 30 | 32 | 15 | 8 | 85 | 2 | |||||||||||
**县欣欣****点击查看公司 | 30 | 33 | 9 | 8 | 80 | 3 | |||||||||||
标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
61 | **县****点击查看公司 | 29.94 | 36 | 11 | 8 | 84.94 | 1 | ||||||||||
****点击查看商贸有限公司 | 29.99 | 31 | 5 | 8 | 73.99 | 2 | |||||||||||
**县****点击查看公司 | 29.76 | 31 | 4 | 8 | 72.76 | 3 | |||||||||||
标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
62 | ****点击查看**公司 | 29.99 | 35.86 | 15 | 8 | 88.85 | 1 | ||||||||||
**县****点击查看公司 | 29.98 | 32.28 | 9 | 8 | 79.26 | 2 | |||||||||||
民****点击查看公司 | 30 | 34 | 5.42 | 8 | 77.42 | 3 | |||||||||||
标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
63 | ****点击查看**公司 | 29.99 | 35.57 | 11 | 8 | 84.56 | 1 | ||||||||||
**嘉途****点击查看公司 | 29.73 | 31.14 | 7 | 8 | 75.87 | 2 | |||||||||||
****点击查看**公司 | 30 | 32.14 | 5 | 8 | 75.14 | 3 | |||||||||||
标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
64 | **金****点击查看公司 | 30 | 36 | 15 | 8 | 89 | 1 | ||||||||||
****点击查看**公司 | 30 | 30 | 15 | 8 | 83 | 2 | |||||||||||
**县欣欣****点击查看公司 | 30 | 32 | 9 | 8 | 79 | 3 | |||||||||||
标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
65 | ****点击查看**公司 | 29.98 | 36 | 15 | 8 | 88.98 | 1 | ||||||||||
**瀚霖生态****点击查看公司 | 30 | 33.14 | 9 | 8 | 80.14 | 2 | |||||||||||
****点击查看**公司 | 30 | 34 | 7 | 8 | 79 | 3 | |||||||||||
标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
66 | **佳泓森****点击查看公司 | 29.99 | 36 | 15 | 8 | 88.99 | 1 | ||||||||||
**县****点击查看**社 | 29.97 | 34.29 | 4 | 8 | 76.26 | 2 | |||||||||||
**县****点击查看公司 | 29.95 | 34 | 4 | 8 | 75.95 | 3 | |||||||||||
标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
67 | **恒旺****点击查看公司 | 30 | 36 | 7 | 8 | 81.00 | 1 | ||||||||||
**县悦邦****点击查看公司 | 29.99 | 28.86 | 13 | 8 | 79.85 | 2 | |||||||||||
**县****点击查看公司 | 30 | 35 | 3.29 | 8 | 76.29 | 3 | |||||||||||
标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
68 | **县****点击查看公司 | 30 | 36 | 12.71 | 8 | 86.71 | 1 | ||||||||||
****点击查看**公司 | 30 | 32 | 14 | 8 | 84 | 2 | |||||||||||
****点击查看**公司 | 29.99 | 32 | 11 | 8 | 80.99 | 3 | |||||||||||
标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
69 | **县银****点击查看**社 | 29.99 | 30 | 15 | 6.29 | 81.28 | 1 | ||||||||||
甘****点击查看公司 | 29.99 | 34 | 7 | 8 | 78.99 | 2 | |||||||||||
**康鼎****点击查看公司 | 29.96 | 26.86 | 13 | 4 | 73.82 | 3 | |||||||||||
标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
70 | 民****点击查看公司 | 30 | 33 | 15 | 8 | 86 | 1 | ||||||||||
**县丰惠****点击查看**社 | 30 | 32 | 9 | 8 | 79 | 2 | |||||||||||
****点击查看商贸有限公司 | 29.99 | 32 | 9 | 8 | 78.99 | 3 | |||||||||||
标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
71 | ****点击查看**公司 | 29.98 | 36.14 | 2 | 8 | 76.12 | 1 | ||||||||||
****点击查看**公司 | 30 | 35 | 6 | 4 | 75 | 2 | |||||||||||
**市**区昌泰****点击查看**社 | 29.98 | 25 | 15 | 4 | 73.98 | 3 | |||||||||||
标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
72 | ****点击查看商贸****点击查看公司 | 30 | 35 | 14.71 | 8 | 87.71 | 1 | ||||||||||
**恒奥****点击查看公司 | 30 | 31 | 11 | 8 | 80 | 2 | |||||||||||
****点击查看**公司 | 30 | 30.14 | 9 | 8 | 78.14 | 3 | |||||||||||
标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
73 | ****点击查看**公司 | 30 | 33.86 | 15 | 8 | 86.86 | 1 | ||||||||||
民****点击查看公司 | 29.99 | 29.43 | 15 | 8 | 82.42 | 2 | |||||||||||
**康鼎****点击查看公司 | 29.89 | 27.14 | 13 | 4 | 74.03 | 3 | |||||||||||
标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
74 | ****点击查看公司 | 29.99 | 39 | 16 | 0 | 84.99 | 1 | ||||||||||
****点击查看公司 | 30 | 33 | 14 | 0 | 77 | 2 | |||||||||||
****点击查看公司 | 29.98 | 31 | 14.57 | 0 | 75.55 | 3 | |||||||||||
标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
75 | ****点击查看**公司 | 30 | 38.28 | 20 | 0 | 88.28 | 1 | ||||||||||
**鑫辉工程****点击查看公司 | 30 | 28.7 | 14 | 0 | 72.7 | 2 | |||||||||||
**信达安****点击查看公司 | 29.98 | 28.15 | 12 | 0 | 70.13 | 3 | |||||||||||
标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
76 | **臻鑫****点击查看公司 | 29.4 | 39.86 | 16 | 0 | 85.26 | 1 | ||||||||||
****点击查看公司 | 29.39 | 34.15 | 12 | 0 | 75.54 | 2 | |||||||||||
****点击查看**公司 | 29.4 | 38 | 8 | 0 | 75.4 | 3 | |||||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||||||
标段 | 单位名称 | 无效或被否决原因 | |||||||||||||||
57 | ****点击查看**公司 | 上传文件IP地址与甘****点击查看公司一致 | |||||||||||||||
甘****点击查看公司 | 上传文件IP地址与****点击查看**公司一致 | ||||||||||||||||
****点击查看公司 | 未提供无弄虚作假声明函 | ||||||||||||||||
58 | 武****点击查看公司 | 上传文件IP地址与甘****点击查看公司一致 | |||||||||||||||
甘****点击查看公司 | 上传文件IP地址与武****点击查看公司一致 | ||||||||||||||||
65 | ****点击查看公司 | 林木种子生产经营许可证过期 | |||||||||||||||
67 | **县****点击查看公司 | 林木种子生产经营许可证过期 | |||||||||||||||
69 | 民****点击查看公司 | 上传文件IP地址与民****点击查看公司一致 | |||||||||||||||
民****点击查看公司 | 上传文件IP地址与民****点击查看公司一致 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****点击查看公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知
道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:****点击查看草原局 联系电话: 0935-****点击查看305