山东高速新实业开发集团有限公司广告分公司传统广告牌维修保养项目成交候选人公示

山东高速新实业开发集团有限公司广告分公司传统广告牌维修保养项目成交候选人公示

发布于 2024-10-16
莱芜****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉780人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息50条

立即监控

****点击查看传统广告牌维修保养项目成交候选人公示
发布时间: 2024-10-16
****点击查看传统广告牌维修保养项目成交候选人公示

公示开始时间:2024-10-17,公示结束时间:2024-10-19。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(天)

报价(元)

得分

1

****点击查看

365

41899.98

95.5

2

****点击查看公司

365

42688.8

92.33

3

****点击查看**公司

365

42327.13

89.87

1

****点击查看集团有限公司

365

42868.41

96.5

2

****点击查看公司

365

42935.44

89.43

3

****点击查看集团有限公司

365

42493.1

86.24

1

****点击查看

365

41899.98

95.42

2

****点击查看公司

365

42688.8

92.77

3

****点击查看**公司

365

43176.97

81.95

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

****点击查看

项目经理

任振海

建筑工程二级建造师 注册编号:鲁237****点击查看****点击查看130699

1.沾**速下跨桥媒体设施建设项目

项目总工

任超

建设工程工程师,安全生产考核证书B证

/

安全生产负责人

吕田坤

安全生产考核证书C证

/

****点击查看公司

项目经理

季红萍

建筑工程一级建造师 注册编号:鲁137****点击查看****点击查看04060

1.**高速**段户外标识制作安装项目

项目总工

陈自富

建筑工程师,安全生产考核证书B证

/

安全生产负责人

张昌浩

安全生产考核证书C证

/

****点击查看**公司

项目经理

卢国峰

建筑工程二建建造师 注册编号:鲁237****点击查看****点击查看19168

1.济高跨青银高速公路跨线桥广告媒体施工

项目总工

王超

建筑工程工程师,安全生产考核证书B证

/

安全生产负责人

刘校刚

安全生产考核证书C证

/

****点击查看集团有限公司

项目经理

刘群

建筑工程一级建造师 注册编号:鲁137****点击查看****点击查看06105

1.高速户外广告牌制作安装(荣乌高速K600+100、K600+600)

项目总工

张必兴

建设工程工程师,安全生产考核证书B证

/

安全生产负责人

管宝源

安全生产考核证书C证

/

****点击查看公司

项目经理

张全叶

建筑工程二级建造师 注册编号:鲁237****点击查看****点击查看94337

1.青兰高速k500+100、k500+400、k400+200处跨线桥广告牌

项目总工

丁笑笑

建设工程工程师,安全生产考核证书B证

/

安全生产负责人

薛继超

安全生产考核证书C证

/

****点击查看集团有限公司

项目经理

王双燕

建筑工程二级建造师 注册编号:鲁237****点击查看****点击查看45470

1.青银高速1、4号桥处处跨线桥广告牌 2.疏港高速**段2、3桥跨线桥广告牌建设

项目总工

邵群

建设工程工程师,安全生产考核证书B证

/

安全生产负责人

高鹏

安全生产考核证书C证

/

****点击查看

项目经理

任振海

建筑工程二级建造师 注册编号:鲁237****点击查看****点击查看130699

1.沾**速下跨桥媒体设施建设项目

项目总工

任超

建设工程工程师,安全生产考核证书B证

/

安全生产负责人

吕田坤

安全生产考核证书C证

/

****点击查看公司

项目经理

季红萍

建筑工程一级建造师 注册编号:鲁137****点击查看****点击查看04060

1.**高速**段户外标识制作安装项目

项目总工

陈自富

建筑工程师,安全生产考核证书B证

/

安全生产负责人

张昌浩

安全生产考核证书C证

/

****点击查看**公司

项目经理

李佳

建筑工程二级建造师 注册编号:鲁237****点击查看****点击查看85933

1.高速广告发光字及标识制作

项目总工

曹国宝

建筑工程工程师,安全生产考核证书B证

/

安全生产负责人

李晓

安全生产考核证书C证

/

三、成交候选人业绩

合同段

供应商名称

项目名称

****点击查看

1.****点击查看银行****点击查看公司高速公路广告牌采购项目 2.沾**速下跨桥媒体设施建设项目 3.青银高速附桥广告牌施工项目4.济广高速公路**至**段改扩建项目沿线跨线桥广告牌工程

****点击查看公司

1.京台高速跨线桥广 告牌建设项目 2.G15****点击查看收费站LED大屏外部装修3.**高速**段户外标识制作安装项目

****点击查看**公司

1.G25青**速公路广告牌施工 2.济高跨青银高速公路跨线桥广告媒体施工

****点击查看集团有限公司

1.青兰高区K500+200、K600*100处广告牌建设2.高速户外广告牌制作安装(荣乌高速K600+100、K600+600) 3.高速广告牌建设施工工程(青兰高速K42-K44段) 4.高速广告牌建设施工工程(青兰高速K46及沈海K611+600)

****点击查看公司

1.青兰高速k500+100、k500+400、k400+200处跨线桥广告牌 2.沈海高速K300+200、K300+600线桥广告牌

****点击查看集团有限公司

1.青银高速1、4号桥处处跨线桥广告牌 2.疏港高速**段2、3桥跨线桥广告牌建设

****点击查看

1.****点击查看银行****点击查看公司高速公路广告牌采购项目2.沾**速下跨桥媒体设施建设项目 3.青银高速附桥广告牌施工项目4.济广高速公路**至**段改扩建项目沿线跨线桥广告牌工程

****点击查看公司

1.京台高速跨线桥广 告牌建设项目2.G15****点击查看收费站LED大屏外部装修 3.**高速**段户外标识制作安装项目

****点击查看**公司

1.高速广告发光字及标识制作 2.广告牌制作安装工程

四、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

****点击查看**公司

分项报价表 中法定代表人或其委托代理人处未签字或盖章,不符合第二章 供应商须知 3.5.4 电子响应文件的制作应满足以下规定:(3)第六章 响应文件格式 中要求盖章的地方,供应商应盖章后上传扫描件,或使用单位电子印章。需要签字的地方,供应商应签字后上传扫描件的规定,违反第四章 谈判与评审办法 前附表2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准 响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定 的条款。

****点击查看**公司

分项报价表 中法定代表人或其委托代理人处未签字或盖章,不符合第二章 供应商须知 3.5.4 电子响应文件的制作应满足以下规定:(3)第六章 响应文件格式 中要求盖章的地方,供应商应盖章后上传扫描件,或使用单位电子印章。需要签字的地方,供应商应签字后上传扫描件的规定,违反第四章 谈判与评审办法 前附表2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准 响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定 的条款。

****点击查看**公司

未附有效无行贿犯罪承诺书,不符合第二章 供应商须知 3.5.1响应文件应按谈判采购文件规定格式进行编写 的规定,违反第四章 谈判与评审办法 前附表2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准 响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全 的条款。

五、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-0886)提出异议。

六、其他

七、联系方式

招标人

代理机构

单 位

****点击查看

****点击查看

地 址

**省****点击查看**广场D座

**市**区经十路9777号鲁商国奥城6号楼2403室

联 系 人

樊老师

宋德飞

联系电话

0531-****点击查看2581

0531-****点击查看7499

联系邮箱

/

/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年广告类项目共招标过 17 次; 共合作广告供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 广告服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
莱芜****公司一般
核心业务: 广告服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 12.57
山东****公司较弱
核心业务: 广告服务, 中标 48 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 48 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
宏远****公司一般
核心业务: 广告服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词