[德清县]联合国地理信息会址配套工程-2025年第二季度工程改造银泰城扶梯上方增加LED广告屏采购项目中标候选人公示

[德清县]联合国地理信息会址配套工程-2025年第二季度工程改造银泰城扶梯上方增加LED广告屏采购项目中标候选人公示

发布于 2025-07-18
湖州****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉882人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息374条

立即监控

[**县]联合国地理信息会址配套工程-2025年第二季度工程改造银泰城扶梯上方增加LED广告屏采购项目中标候选人公示


联合国地理信息会址配套工程-2025年第二季度工程改造银泰城扶梯上方增加LED广告屏采购项目的中标候选人公示

一、项目编号:****点击查看

二、集团编号:德文旅招[2025]53号

三、招标方式:****点击查看政府采购)

四、采购单位:****点击查看

五、****点击查看公司:****点击查看

六、采购公告发布日期:2025年7月9日

七、开标日期:2025年7月17日

八、开标地点:**县**街道云岫南路611****点击查看酒店10楼开标室

九、评标结果:

序号

投标单位名称

第一信封详细评审得分

第二信封详细评审得分

总分

排名

1

****点击查看

64.38

27.47

91.85

1

2

****点击查看**公司

59.98

27.18

87.16

2

3

****点击查看**公司

60.42

25.23

85.65

3

4

****点击查看**公司

63.14

21.73

84.87

4

5

**誉****点击查看公司

57.98

19.57

77.55

5

6

**兆久成****点击查看公司

39.64

26.26

65.90

6

7

**英****点击查看公司

44.44

15.92

60.36

7

8

****点击查看**公司

31.84

18.21

50.05

8

9

****点击查看集团有限公司

11.04

30.00

41.04

9

十、中标候选人结果:

候选人结果

投标单位名称

投标总价(元)

中标候选人

****点击查看

383888

十一、否决投标单位及原因:

投标单位

否决原因

否决依据

****点击查看商贸****点击查看公司

投标报价明细低于成本价,且未当场提供低于成本价的合理说明及证明材料

招标文件P42投标报价无效的情形第(4)条:“评标委员会认为投标人的报价明显低于成本价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,并提交相关证明材料,但投标人不能证明其报价合理性的”

十二、公示时间:2025年7月 18日—2025年7月21 日

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与****点击查看小组联系,过期不予受理。

十三、联系方式

1、采购人名称:****点击查看

联系人: 沈工

联系电话:0572-****点击查看080

2、****点击查看公司名称:****点击查看

联系人:沈小芬

联系电话:0572-****点击查看788

地址:**县武康街道市心府14幢3楼

3、备案管理部门:德****点击查看集团****点击查看中心

联系人:秦先生

联系电话:0572-****点击查看517

2025年7月18日


附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
关键词