**省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:****点击查看 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**高新区产业园提档升级项目-招宝路(柏树南路-进宝路)**工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看 | 投标报价(元) | ****点击查看0652.41 | 项目负责人 | 闫秀平 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 项目名称:文明创建道路集中整治工程-**市31条市管道路集中整治 项目经理:闫秀平 合同金额:****点击查看5390.74元 竣工验收时间:2024年4月10日 | 第二中标候选人 | 单位名称 | **省****点击查看公司 | 投标报价(元) | ****点击查看0803.39 | 项目负责人 | 罗超 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 项目名称:建****点击查看车**广场)道路、****点击查看泵站工程 项目经理:罗超 合同金额:****点击查看5818.04 元 竣工验收时间:2021年12月13日 | 第三中标候选人 | 单位名称 | **省****点击查看公司 | 投标报价(元) | ****点击查看0954.38 | 项目负责人 | 杨镜 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 项目名称:**伊东新区育英路建设工程(大禹路-吕沟堤)道路项目 项目经理:杨镜 合同金额:****点击查看0397.9元 竣工验收时间:2021年6月22日 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ****点击查看公司 | 未按照要求交保证金 | 2 | ****点击查看**公司 | 未按照要求交保证金 | 3 | ****点击查看**公司 | 未按照要求交保证金 | 4 | **省****点击查看公司 | 未按照要求交保证金 | 5 | ****点击查看集团有限公司 | 未按照要求交保证金 | 6 | ****点击查看集团有限公司 | 未按照要求交保证金 | 7 | **省****点击查看公司 | 未按照要求交保证金 | 8 | ****点击查看公司 | 未按照要求交保证金 | 9 | ****点击查看**公司 | 未按照要求交保证金 | 10 | ****点击查看**公司 | 未按照要求交保证金 | 11 | ****点击查看**公司 | 未按照要求交保证金 | 12 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 未按照要求交保证金 | 13 | ****点击查看**公司 | 未按照要求交保证金 | 14 | ****点击查看**公司 | 未按照要求交保证金 | 15 | ****点击查看**公司 | 未按照要求交保证金 | 16 | ****点击查看**集团有限公司 | 未按照要求交保证金 | 17 | ****点击查看**公司 | 未按照要求交保证金 | 18 | ****点击查看**公司 | 未按照要求交保证金 | 19 | **省****点击查看公司 | 未按照要求交保证金 | 20 | ****点击查看**公司 | 未按照要求交保证金 | 21 | ****点击查看**公司 | 未按照要求交保证金 | 22 | ****点击查看**公司 | 未按照要求交保证金 | 23 | **圣****点击查看公司 | 未按照要求交保证金 | 24 | **鑫裕房屋****点击查看公司 | 未按照要求交保证金 | 25 | ****点击查看公司 | 未按照要求交保证金 | 26 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 未按照要求交保证金 | 27 | ****点击查看公司 | 未按照要求交保证金 | 28 | ****点击查看公司 | 未按照要求交保证金 | 29 | 中城****点击查看公司 | 未按照要求交保证金 | 30 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 未按照要求交保证金 | 31 | 中九****点击查看公司 | 未按照要求交保证金 |
|
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 1 | **省****点击查看公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 2 | **省****点击查看公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 3 | ****点击查看 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 综合标评审 | 投标报价 | 其他评审 | 得分 | 1 | **省****点击查看公司 | ****点击查看0954.38 | -- | -- | 99.98 | -- | 99.98 | 2 | **省****点击查看公司 | ****点击查看0803.39 | -- | -- | 99.98 | -- | 99.98 | 3 | ****点击查看 | ****点击查看0652.41 | -- | -- | 99.98 | -- | 99.98 |
|
6、拟确定中标人:****点击查看 |
|
7、备注:评标基准价:方法二,Q1值:70%,K1值:98%。 |
|
本评标结果公示期自2025-06-05起,至2025-06-09止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****点击查看 |
日期:2025-06-05 |