项目所在地:**省
****点击查看建设采购流标公告
一、项目名称:****点击查看建设采购
二、项目编号:****点击查看
三、流标原因:
****点击查看**公司未提供工程设计资质证书、质量环境体系证书和3A信用证书,****点击查看**公司未提供工程设计资质证书,资格性审查不通过,导致有效投标供应商不足三家,作流标处理。
四、本采购项目相关信息在《军队采购网》(点击查看.cn)发布。
)和《中国政府采购网》(www.****五、公示时间:2025年8月13日至2025年8月19日
六、采购机构联系方式
联 系 人:饶先生、雷先生
移动电话:136****点击查看4604
地 址:**市**区
七、监督部门联系方式
项目监督人:王先生
移动电话:153****点击查看1099
2025年8月13日