(ZY)西山区29号片区棚户区改造安置地块建设项目标识标牌及停车划线工程中标候选人公示

(ZY)西山区29号片区棚户区改造安置地块建设项目标识标牌及停车划线工程中标候选人公示

发布于 2025-05-22
云南****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉706人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息352条

立即监控

中标候选人公示
招标项目名称: (ZY)**区29号片区棚户区改造安置地块建设项目标识标牌及停车划线工程
标段编号: ****点击查看 标段名称: (ZY)**区29号片区棚户区改造安置地块建设项目标识标牌及停车划线工程
招标人: ****点击查看 招标人地址: **市**区滇池路444****点击查看办事处7楼
招标联系人: 孙老师 联系电话: 189****点击查看4016
招标代理: ****点击查看 招标代理地址: **市**区日新中路润城第一大道D栋6层
招标代理联系人: 陈静 招标代理联系电话: 183****点击查看2523
公共**交易行业分类: 其它 工程类型: 施工
合同估算价(万元): 192.958885 开标时间: 2025-05-21 09:00
拦标价(万元): 192.958885 监督部门及联系方式: ****点击查看**管理局(0871-****点击查看6568)
公示开始时间: 2025-05-22 11:00 公示结束时间: 2025-05-26 17:00
招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估法
评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常
拟中标人情况说明:
评标情况: 被否决单位:****点击查看**公司;被否决原因:造价师未按招标文件要求签章。
异议、投诉、监督渠道及其他内容: 若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到监管办投诉。
中标候选人信息
第一中标候选人: ****点击查看
单位代码: 915****点击查看****点击查看85634X3
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 1
价格类型: (万元)
报价: 191.811055
得分: 94.45
项目负责人: 李应伟
项目负责人相关证书名称和编号: 项目负责人:李应伟;相关证书编号:1.二级注册建造师(建筑工程专业):云253****点击查看****点击查看67189;2.安全生产考核合格证书:云**B(2023)****点击查看623。 技术负责人:胡章;相关证书编号:高级工程师:Y120****点击查看****点击查看0171100。
项目负责人业绩: 本项目对项目负责人业绩不作资格要求。
工期(交货期): 60日历天。
质量: 工程质量符合国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范标准,满足招标人及相关主管部门的要求,并一次性验收合格。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 该投标人:1.具有有效的营业执照;2.具备建筑装饰装修工程专业承包一级资质;3.具有健全的财务会计制度;4.项目组成员满足资格要求。
信誉要求: 信誉良好。
企业类似业绩: 本项目对企业类似业绩不作资格要求。
安全生产许可证: (云)JZ安许证字[2011]021996。
第二中标候选人: ****点击查看公司
单位代码: 915****点击查看****点击查看2459209
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 2
价格类型: (万元)
报价: 192.482778
得分: 87.32
项目负责人: 闻岗琼
项目负责人相关证书名称和编号: 项目负责人:闻岗琼;;相关证书编号:1.二级注册建造师(建筑工程专业):云253****点击查看****点击查看16101;2.安全生产考核合格证书:云**B(2023)****点击查看571。 技术负责人:朱智勇;相关证书编号:高级工程师:****点击查看055792。
项目负责人业绩: 本项目对项目负责人业绩不作资格要求。
工期(交货期): 60日历天。
质量: 工程质量符合国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范标准,满足招标人及相关主管部门的要求,并一次性验收合格。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 该投标人:1.具有有效的营业执照;2.具备建筑装饰装修工程专业承包一级资质;3.具有健全的财务会计制度;4.项目组成员满足资格要求。
信誉要求: 信誉良好。
企业类似业绩: 本项目对企业类似业绩不作资格要求。
安全生产许可证: (云)JZ安许证字[2012]012064。
第三中标候选人: ****点击查看集团有限公司
单位代码: 915****点击查看****点击查看678495Q
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 3
价格类型: (万元)
报价: 191.338652
得分: 86.82
项目负责人: 王伟
项目负责人相关证书名称和编号: 项目负责人:王伟;相关证书编号:1.二级注册建造师(建筑工程专业):云253****点击查看****点击查看77902;2.安全生产考核合格证书:云**B(2024)****点击查看434。 技术负责人:李有学;相关证书编号:中级工程师:09中562。
项目负责人业绩: 本项目对项目负责人业绩不作资格要求。
工期(交货期): 60日历天。
质量: 工程质量符合国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范标准,满足招标人及相关主管部门的要求,并一次性验收合格。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 该投标人:1.具有有效的营业执照;2.具备建筑装饰装修工程专业承包一级资质;3.具有健全的财务会计制度;4.项目组成员满足资格要求。
信誉要求: 信誉良好。
企业类似业绩: 本项目对企业类似业绩不作资格要求。
安全生产许可证: (云)JZ安许证字[2005]020817。
附件: 序号 文件名 创建时间
1 中标侯选人公示表(标识标牌及停车划线工程).pdf 2025-05-21 17:04:28
详细评分表: 序号 文件名 创建时间
1 详细评分表_附件.pdf 2025-05-21 14:01:02
附件(2)
中标侯选人公示表(标识标牌及停车划线工程).pdf
下载预览
详细评分表_附件.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年广告类项目共招标过 2 次; 共合作广告供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 云南****公司
查看完整分析
核心业务: 广告服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 云南, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词