福安市总工会新媒体运营服务流标公告

福安市总工会新媒体运营服务流标公告

发布于 2025-08-07

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看新媒体运营服务

三、采购结果

废标理由:宁****点击查看公司、****点击查看开发区****点击查看公司、宁****点击查看公司未提供中小企业声明函,均不符合特定条件要求,资格审查不通过。满足招标文件实质性要求的供应商不足三家,项目按流标处理。

三、主要标的信息

****点击查看新媒体运营服务

四、评审专家(单一来源采购人员)名单:

林座、林宇东、范国强

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:/

收取对象:/

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人: ****点击查看

地址:**市福****点击查看广场北侧约180米

联系人: 罗小姐

联系电话:189****点击查看8707

2、代理机构:****点击查看

地址: **省**市闽东中路28号(盈丰佳园)1幢2梯704

联系人: 小王

联系电话:153****点击查看5425

2025年08月07日