泗洪县文化艺术中心科技馆加固工程 -中标候选人公示

泗洪县文化艺术中心科技馆加固工程 -中标候选人公示

发布于 2025-03-18
淮安****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉568人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息201条

立即监控

****点击查看中心科技馆加固工程 -中标候选人公示

**县工程建设项目评标中标候选人公示

一、 中标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看中心科技馆加固工程的评标工作已经结束,现将拟中标结果公示如下:

中标人名称:****点击查看

中标价:473257.48元

中标工期:30日历天

中标质量标准:合格

中标项目负责人:梁花

中标项目负责人职称及证书编号:二级建造师:苏 232****点击查看09689

二 、评标结果公示

根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看中心科技馆加固工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:

****点击查看**公司:业绩不符合招标文件规定,未

按规定上传施工合同未上传业绩合同。

****点击查看公司:项目负责人业绩不符合招标文件规定,竣工验收证书盖章不全,业绩竣工验收记录盖章不全。

(二)推荐中标候选人公示

第一名:****点击查看

第二名:**夯固****点击查看公司

第三名:****点击查看**公司

自本评标结果公示之日起三日内,如对评标结果有异议,请按照有关规定书面质疑。

电话:182****点击查看3888

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看


2025年3月18日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年广告类项目共招标过 9 次; 共合作广告供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 上海****公司
查看完整分析
核心业务: 广告服务, 中标 17次, 占比 100.0%
重点地区: 上海, 中标 10次, 占比 58.82%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 1448.16
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南京****公司较弱
核心业务: 广告服务, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 245.01
南京****公司较弱
核心业务: 广告服务, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 38.3
宿迁****公司一般
核心业务: 广告服务, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0