成都青羊马厂坝轨道城市发展有限公司成都青羊马厂坝站TOD综合开发项目一期A、F地块标识标牌制作安装工程遴选评审结果公示

成都青羊马厂坝轨道城市发展有限公司成都青羊马厂坝站TOD综合开发项目一期A、F地块标识标牌制作安装工程遴选评审结果公示

发布于 2025-06-18
成都****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉670人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息228条

立即监控

****点击查看****点击查看马厂坝站TOD综合开发项目一期A、F地块标识标牌制作安装工程遴选评审结果公示


发布时间:****点击查看0618


****点击查看马厂坝站TOD综合开发项目一期A、F地块标识标牌制作安装工程遴选评审结果公示
项目及标段
名称
****点击查看马厂坝站TOD综合开发项目一期A、F地块标识标牌制作安装工程
遴选人 ****点击查看 遴选人联系电话 028-****点击查看8463
开标地点 ****点击查看集团****点击查看管理中心 开标时间 2025年06月16日10时00分
公示期 2025年6月19日-2025年6月21日 遴选最高限价
(元)
902674.06元
评审办法 综合评估法
中选候选人
及排序
中选候选人名称 遴选申请报价
(元)
经评审的
遴选申请报价
(元)
综合评估得分
第一名 ****点击查看 861155.60 762084.60 98.08
第二名 四****点击查看公司 853952.98 755710.60 98.06
第三名 ****点击查看**公司 863849.52 764468.60 97.50
其他遴选申请人(除中选候选人之外的)评审情况
遴选申请人名称 否决遴选申请条款(遴选申请文件被认定为不合格所依据的遴选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款)
****点击查看公司 参选人未按照遴选人发出的工程量清单进行报价,不符合第六章“参选文件格式”的要求和第二章“参选人须知前附表”第3.7.1项要求,未通过形式评审,否决参选。
**摩****点击查看公司 参选人未按照遴选人发出的工程量清单进行报价,不符合第六章“参选文件格式”的要求和第二章“参选人须知前附表”第3.7.1项要求,未通过形式评审,否决参选。
其它需公示的内容 ****点击查看**公司 97.09分
**壹****点击查看公司 94.12分
**锋行****点击查看公司 90.33分
**天****点击查看公司 77.35分
监督部门名称 ****点击查看集团有限公司 联系电话:028-****点击查看1132
异议投诉注意事项 1.遴选申请人或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间提出。遴选人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停遴选活动。
2.遴选申请人或者其他利害关系人认为评审结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向遴选人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。
3.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理。
4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年广告类项目共招标过 2 次; 共合作广告供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 成都****公司
查看完整分析
核心业务: 广告服务, 中标 21次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 21次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 287.54
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
四川****公司较弱
核心业务: 广告服务, 中标 20 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 14 次, 占比 70.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 172.8
关键词