阜阳幼儿师范高等专科学校2025年线下(线路)招生宣传服务项目成交结果公告

阜阳幼儿师范高等专科学校2025年线下(线路)招生宣传服务项目成交结果公告

发布于 2025-06-24
安徽****报社
联系人联系人230个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉848人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2895条

立即监控

****点击查看2025年线下(线路)招生宣传服务项目成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2025年线下(线路)招生宣传服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区望**路69****点击查看花园公建区西组团2-614

中标(成交)金额:79200.00元

评审报价:79200.00元

中标(成交)供应商评审总得分:93.28分

四、主要标的信息

服务内容:包括但不限于****点击查看2025年线下(线路)招生宣传服务,具体服务内容详见采购需求。

服务期限:签订合同之日起至2025年10月31日止。

服务标准:符合采购文件及采购人要求。

服务地点:采购人指定地点。

五、评审专家名单:郝志锋、李士平、叶继国

六、成交服务费标准及金额:

定额收取:人民币3000.00元

以上费用,不单独列出,供应商自行考虑,含在响应报价中,在领取成交通知书时支付。

收取方式:现金或转账(转款时请备注:XXX项目采购代理费)

公司名称:****点击查看

开户银行:****点击查看银行****点击查看公司**路支行

账号:2000 0614 2558 1030 0000 122

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过初审的供应商及未通过的原因:(1)**市美****点击查看公司,原因:磋商响应表、供应商资格声明书、诚信履约承诺函未按招标文件要求填写,未通过初审。

2、各供应商评审总得分及排序:

排序1:****点击查看 得分:93.28分

排序2:**省乐章****点击查看公司 得分:71.85分

排序3:**升学****点击查看公司 得分:68.00分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**区**西路259号

联系方式:王老师;0558-****点击查看735

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看中心三楼6号厅

联系方式:张工、周工;0558-****点击查看193(备用电话:0558-****点击查看016)

3.项目联系方式

项目联系人:王老师;张工、周工;

电 话:0558-****点击查看735;0558-****点击查看193(备用电话:0558-****点击查看016)

十、附件

/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年广告类项目共招标过 8 次; 共合作广告供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 安徽****报社
查看完整分析
核心业务: 广告服务, 中标 95次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 92次, 占比 96.84%
中标业绩: 上一年中标 25 次, 中标金额 434.21
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
阜阳****公司一般
核心业务: 广告服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
阜阳****公司较弱
核心业务: 广告服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
阜阳****公司较弱
核心业务: 广告服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词