“蒙顶山景区树冠漫步B线改造项目(第二次)”中选结果公示

“蒙顶山景区树冠漫步B线改造项目(第二次)”中选结果公示

雅安****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉566人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息141条

立即监控

“蒙顶山景区树冠漫步B线改造项目(第二次)”中选结果公示

****点击查看已于2025年3月14日9:30(**时间****点击查看服务中心对“蒙顶山景区树冠漫步B线改造项目(第二次)”(采购编号:****点击查看)进行了询价采购活动,现将结果公示如下:

中选候选人供应商名单:

中选候选人顺序

供应商名称

含税报价(元)

排名

第一中选候选人

****点击查看

87892.00

1

第二中选候选人

****点击查看**公司

88705.20

2

第三中选候选人

**鸿瑞****点击查看公司

91672.40

3

他响应人(未通过资格符合性审查供应商)评审情况

供应商名称

****点击查看**公司

符合性审查不通过,未提供第二章采购需求的承诺,未响应响应文件有效期。

根据评审结果,****点击查看一中选候选人****点击查看为本次采购项目的中选供应商。

中选人名称:****点击查看

中选报价(含税):87892.00元(大写:人民币捌万柒仟捌佰玖拾贰元整)。

公示期:1日。如对公示内容有异议,请在公示期内以书面形式向我司提出。

采购人:****点击查看

集采机构:****点击查看

2025年3月14日