福州市台江区滨江幼儿园校园文化项目(第二次)流标公告

福州市台江区滨江幼儿园校园文化项目(第二次)流标公告

发布于 2025-08-27

****点击查看校园文化项目(第二次)流标公告

内容:

****点击查看校园文化项目(第二次)结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看校园文化项目(第二次)

三、采购结果

****点击查看校园文化项目(第二次):

废标理由:

“****点击查看**公司提供的不锈钢检测报告中厚度不满足要求” 、“****点击查看**公司提供的亚克力板检测报告结论和日期字迹模糊不清不满足要求”、“****点击查看**公司未提供不锈钢检测报告”。

通过评审合格的报价人不足3家,本次询价失败。

四、主要标的信息

****点击查看校园文化项目(第二次):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

评审专家:

庄礼瑜、唐飞、叶建鸿

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.询价人信息

询价人:****点击查看

地址:**市**区德榜路128号

联系方式:0591-****点击查看9406

2.代理机构信息

名称:****点击查看

地址:西洪路528号(57、58号楼及周边地块)印**商务办公区B号楼11层

联系方式:0591-****点击查看6980

3.项目联系方式

项目联系人:袁红菊

电话:0591-****点击查看6980

****点击查看

2025年08月26日