安吉县西北片区文旅产业发展宣传推广服务采购项目中标候选人公示

安吉县西北片区文旅产业发展宣传推广服务采购项目中标候选人公示

发布于 2025-08-15
云创****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉508人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息23条

立即监控

[安**]安**西北片区文旅产业发展宣传推广服务采购项目中标候选人公示

一.采购人名称:****点击查看

二.采购项目名称:安**西北片区文旅产业发展宣传推广服务采购项目

三.采购项目编号:(****点击查看 )ZFC2025-030-C

四.采购组织类型:自行采购委托代理

五.采购方式:自行采购公开招标

六.采购公告发布日期:2025年7月25日

七.开标日期:2025年8月15日9:00

八.成交结果:

排名

项目内容

成交单位

成交价(下浮率)

1

安**西北片区文旅产业发展宣传推广服务采购项目

****点击查看

22%

2

安**西北片区文旅产业发展宣传推广服务采购项目

**云****点击查看公司

10%

九.否决投标单位及原因

序号

单位名称

否决原因

1

**一****点击查看公司

资格文件中未提供“投标保证金缴纳凭证及成功缴纳投标保证**台截图”

十.其它事项:

各参加采购活动的供应商认为该成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日****点击查看管理部门投诉。

十一.公示时间:

2025年8月15日至2025年8月18日

十二、联系方式:

1、招标人:****点击查看

地 址:**省**市安**昌硕街道胜利西路38号第一国际城

联系人:杨女士 联系电话:0572- ****点击查看090

2、招标代理机构:****点击查看

地 址:****点击查看中心11楼

联系人:陈依蕾 联系电话:135****点击查看0814

3、监督部门:安****点击查看集团****点击查看管理部

联系电话:0572-****点击查看712

4、采购平台:**市绿色****点击查看分中心

地 址:安**天荒坪南路99号(**商会大厦A座23楼)

联系人:王女士 联系电话:0572-****点击查看606

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
关键词