中国铁塔昭通市分公司2025-2028年高速隧道保通技术服务采购项目采购失败公告

中国铁塔昭通市分公司2025-2028年高速隧道保通技术服务采购项目采购失败公告

发布于 2025-07-08
****点击查看公司2025-2028年高速隧道保通技术服务采购项目采购失败公告

一、项目名称:****点击查看公司2025-2028年高速隧道保通技术服务采购项目

二、项目编号:****点击查看

三、唱价时间:2025年7月8日9时30分(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目于2025年7月8日完成评审工作,共2家供应商参与响应。因仅1家单位通过资格审查,本次采购失败。

六、否决响应情况如下:

供应商名称

否决原因

****点击查看**公司

提供的授权委托书中委托代理人身份证过期,授权委托书无效,不符合初步评审中“法定代表人授权委托书(如有)”的要求,作否决处理。

七、发布媒体:在中国铁塔在线商务平台(www.****点击查看.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)上发布。

八、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**区海润路博欣采莲湾3号楼

联系人:白老师

联系电话:152****点击查看6205

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区人民西路207****点击查看中心11层

项目经理:崔建琴、肖琼珍、李映孔、郭雁

电话:183****点击查看1317

采购代理机构:****点击查看

要负责人或其授权的项目负责人(签名):下载

2025年7月8日

附件: 异常公告.pdf
附件(1)
异常公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年广告类项目共招标过 62 次; 共合作广告供应商 23
上次中标企业上次中标企业: 璟之****公司
查看完整分析
核心业务: 广告服务, 中标 127次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 29次, 占比 22.83%
中标业绩: 上一年中标 46 次, 中标金额 406.82
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 22 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
昆明****公司紧密
核心业务: 广告服务, 中标 33 次, 占比 100.0%
重点地区: 云南, 中标 33 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 13.73
世纪****公司一般
核心业务: 广告服务, 中标 105 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 28 次, 占比 26.67%
中标业绩: 上一年中标 28 次, 中标金额 386.39
云南****公司一般
核心业务: 广告服务, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 云南, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 218.46