采购三乙醇胺、氟碳表面活性剂三次中标候选人公示

采购三乙醇胺、氟碳表面活性剂三次中标候选人公示

发布于 2025-09-11
天津****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉889人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目信息
项目编号 ****点击查看 项目名称 采购三乙醇胺、氟碳表面活性剂三次
标段(包)编号 ****点击查看/01
标段(包)名称 采购三乙醇胺、氟碳表面活性剂三次
公告内容
采购三乙醇胺、氟碳表面活性剂三次中标候选人公示
采购三乙醇胺、氟碳表面活性剂三次中标候选人公示

发布时间:2025-09-11

采购三乙醇胺、氟碳表面活性剂项目三次中标候选人公示

招标编号:TXJT-2025-1932-ZB

一、基本情况

本项目招标内容包括:采购三乙醇胺、氟碳表面活性剂。本项目采用公开招标,于2025年09月11日08时00分在招采进宝**专区线上开标,于2025年09月11****点击查看中心招采一室进行评标。

二、投标及开标情况

本次招标共有 2 家购买招标文件,实际递交投标文件的2家,未在投标截止时间前递交投标文件的 0家。

三、评标情况

本项目采用综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。

按照本项目招标文件及相关补充文件规定,评标委员会对2家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的1家,未通过的1家。

四、否决情况说明

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看

未按照招标文件要求提供质量管理体系认证证书和授权书。

五、评标委员会推荐的中标候选人情况

排名

投标人名称

技术评分

商务评分

价格分

总评分

评标价

质量

交货期

资格能力条件

1

****点击查看**公司

22

24.8

50

96.8

****点击查看000

符合招标文件要求

中标方在接到招标方生产订单后,按照订单要求组织生产并根据招标方要求的送货数量,10日内送****点击查看油田地区)

符合招标文件要求

五、提出异议的渠道和方式

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。

受理部门:****点击查看油田****点击查看公司

受理人员:王工

受理电话:022-****点击查看1750

受理邮箱:****点击查看@163.com

七、公示时间

2025年9月11日至2025年9月15日