(25004#)
一、项目基本情况
采购项目名称:****点击查看开发区**市低空经济宣传片制作项目
二、项目流标标原因
合格投标人不足三及,予以流标。
三、其他补充事宜
1、**艺淳****点击查看公司 未按招标文件要求签字。
2、****点击查看**公司 未按招标文件要求签字。
3、**达光****点击查看公司 未按磋商文件要求编制投标文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看开发区中欧产业园
联系方式:蒋先生139****点击查看5816
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看商铺12-104号
联系方式:吴先生136****点击查看8166
****点击查看
2025年3月6日