BSZC2024-G3-00929-JYZB-0033腾冲市第一职业高级中学云南省“双优计划”建设项目(一期)公开招标中标公告

BSZC2024-G3-00929-JYZB-0033腾冲市第一职业高级中学云南省“双优计划”建设项目(一期)公开招标中标公告

发布于 2025-01-13
山西****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉801人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息449条

立即监控

公告概要
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看**省“双优计划”建设项目(一期)
采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025-01-13
本项目招标公告日期 2024-12-20 中标日期 2025-01-14
中标供应商 ****点击查看;
总中标金额 ¥488.25 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 赵明伟
项目联系电话 151****点击查看1527
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 ****点击查看社区****点击查看工业园区**路1号
采购单位联系方式 180****点击查看3826
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 腾****点击查看社区上村小区214号
代理机构联系方式 151****点击查看1527

中标结果公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看**省“双优计划”建设项目(一期)
三、中标信息

标段名称:****点击查看**省“双优计划”建设项目(一期)

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看示范区学府产业园汽贸路1号智创城3号6层609室

中标金额(万元):488.25

评标方式:综合评分法

评审总得分:99



四、主要标的信息

服务类
标段名称:****点击查看**省“双优计划”建设项目(一期)
名称:****点击查看**省“双优计划”建设项目(一期)
服务范围:具体详见招标文件
服务要求:满足招标文件要求。
服务时间:签订合同后120日历天内完成合同约定及双方协商补充的全部服务内容。
服务标准:满足“双优”校内涵建设指标,在项目服务期内,建立项目服务保障团队,根据校方在建设过程中遇到的问题提供24小时响应服务保障。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄智,刘德胜(第1标段(包)采购人代表),陈训昌,王剑星,易旺亲


六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:参考《**省建设工程招标代理服务收费参考意见》的通知(云建招协〔2024〕58号)计算优惠后向中标人收取。

金额:3.92835万元


七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。


八、其他补充事宜

预算金额:499万元、最高限价:499万元 第一中标候选人:****点击查看 中标单位地址:****点击查看示范区学府产业园汽贸路1号智创城3号6层609室 投标报价:****点击查看500.00元 得 分99.00分 其他投标单位得分情况: 1、****点击查看公司 投标报价:****点击查看240.00元 得 分:54.79分 2、北****点击查看公司 投标报价:****点击查看300.00元 得 分:53.89分 废标情况:经审查,**新朋程****点击查看公司未按采购文件要求提供本项目所属行业(其他未列明行业)的《中小企业声明函》,****点击查看公司未提供未为本项目提供过整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的承诺书,两家投标人未通过资格审查。


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:****点击查看社区****点击查看工业园区**路1号

联系方式:180****点击查看3826

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地址:腾****点击查看社区上村小区214号

联系方式:151****点击查看1527

3.项目联系方式

项目联系人:赵明伟

电 话:151****点击查看1527






附件(3)
附件下载2.pdf
下载预览
附件下载3.pdf
下载预览
附件下载1.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年广告类项目共招标过 20 次; 共合作广告供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 腾冲****公司
查看完整分析
核心业务: 广告服务, 中标 20次, 占比 100.0%
重点地区: 云南, 中标 20次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 64.52
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大