宁夏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | 511810.00元 | 365天 | 合格 | 杨波 | / | 82.50 |
第二中标候选人 | ****点击查看**公司 | 488968.00元 | 365天 | 合格 | 马莹 | / | 81.85 |
第三中标候选人 | **博源****点击查看公司 | 500423.00元 | 365天 | 合格 | 赵娣 | / | 81.05 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按招标文件要求提供2025年社保证明 |
2 | **典****点击查看公司 | 项目负责人未按招标文件要求提供2025年社保证明 |