您好,欢迎来到广告招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
广告服务
广告制作
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
广告招标网
>
中标公告
>
济南市体育局2025年济南市首届电子竞技运动会
济南市体育局2025年济南市首届电子竞技运动会
济南市体育局2025年济南市首届电子竞技运动会
结果-中标通知
山东
-
济南
- 历城区
发布于 2025-09-25
山东****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
75个
立即查看
可引荐人脉
668人
立即引荐
历史招中标信息
1242条
立即监控
****
点击查看
****
点击查看
2025年**市首届电子竞技运动会中标公告
一、项目编号:****
点击查看
二、项目名称:****
点击查看
2025年**市首届电子竞技运动会
三、分包名称:无分包 电子竞技运动会
四、中标信息
中标结果
序号
供应商名称
中标价(总价(元))
中标人地址
其他报价(元)
1
****
点击查看
628605.44
**省**市历**王****
点击查看
中心1号楼21层2101
五、主要标的信息
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
电子竞技运动会
详见附件
详见附件
详见附件
详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:赵波, 赵元星, 王玉祥, 杨春荣, 王向东
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:以中标金额为基数,参照原国家计价格【2002】1980号文和发改办价格【2003】857号文标准计取
2.金额(万元):0.942908
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号
投标人名称
审查结果
不通过原因
1
****
点击查看
通过
2
**落笔****
点击查看
公司
通过
3
****
点击查看
**公司
通过
4
**拜****
点击查看
公司
未通过
《中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》:未提供中小企业声明函;
2.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号
供应商名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
总得分
1
****
点击查看
89
91
93
89
90
452
2
**落笔****
点击查看
公司
75.98
79.98
79.98
78.98
78.98
393.9
3
****
点击查看
**公司
71.98
76.98
76.98
73.98
73.98
373.9
3.业绩公示
候选人业绩
序号
项目名称
甲方信息
竣工时间
****
点击查看
**落笔****
点击查看
公司
****
点击查看
**公司
4.未中标原因
未中标原因
序号
供应商名称
未中标原因
1
**落笔****
点击查看
公司
评审得分较低
2
****
点击查看
**公司
评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****
点击查看
地 址:龙奥大厦B区13楼
联系方式:0531-****
点击查看
8338
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****
点击查看
地 址:**省**市经十路619号凤鸣山庄58号
联系方式:0531-****
点击查看
1573
3.项目联系方式:
项目联系人:郑洲
电 话:0531-****
点击查看
1573
十一、附件
中小企业声明函.pdf
投标明细表.pdf
附件.zip
主要中标或者成交标的信息.doc
附件(4)
中小企业声明函.pdf
下载
预览
投标明细表.pdf
下载
预览
主要中标或者成交标的信息.doc
下载
预览
附件.zip
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年广告类项目共招标过
2
次; 共合作广告供应商
2
个
上次中标企业: 阳光****公司
查看完整分析
核心业务:
广告服务
, 中标
2
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
2
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
潜在竞争对手: 共
1
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
济南****公司
较弱
核心业务:
广告服务
, 中标
1
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
1
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
本项目-招标进度跟踪
2025-09-03
公告
济南市体育局济南市体育局2025年济南市首届电子竞技运动会公开招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
济南理工学校食堂小商品采购网上商城超市直购成交结果公告
•
山东省路桥集团有限公司G518交安工程项目【标识牌预埋件、声屏障预埋件】采购-询价公示
•
中国人寿保险股份有限公司济南市分公司齐鲁保广告宣传服务项目中标结果公示
•
中建八局出租车广告投放项目成交公示
•
[华能山东分公司宣传片制作服务项目] 候选人公示
•
数字强省宣传推介项目(省级主流电视媒体宣传推广)单一来源采购公示
•
数字强省宣传推介项目(省级主流报纸宣传推广)单一来源采购公示
•
中国人寿保险股份有限公司济南市分公司齐鲁保广告宣传服务项目结果公示
•
2025年展板制作及印刷服务合同公示
•
中国邮政储蓄银行股份有限公司山东省分行公交车体广告投放采购项目(标包十一莱芜分行公交车体广告投放采购项目)成交结果公告