固原市人民医院标识标牌设计、制作、安装、维修项目中标公告

固原市人民医院标识标牌设计、制作、安装、维修项目中标公告

发布于 2024-10-10
宁夏****公司
联系人联系人106个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉855人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2694条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看标识标牌设计、制作、安装、维修项目
品目

服务/其他服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年10月10日 17:28
评审专家名单 王利东(组长)、吴梅、马杰、邓树淳、刘胜利
总中标金额 ¥27.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 韩雪
项目联系电话 0954-****点击查看033
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区西南新区**路
采购单位联系方式 韩雪 0954-****点击查看033
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区**路金城.阳光佳苑西门357号营业房
代理机构联系方式 张昊 176****点击查看6444
附件:
附件1 招标文件.pdf
附件2 投标价格明细表.pdf

一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看标识标牌设计、制作、安装、维修项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市原****点击查看广场E区105、205号营业房

中标(成交)金额:27.****点击查看000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看 详见附件 详见附件 详见附件 服务期限1年 详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王利东(组长)、吴梅、马杰、邓树淳、刘胜利

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:根据《****点击查看财政厅关于印发的通知》宁财规发(2022)16号),本项目约定代理服务费用由中标(成交)供应商支付,收费标准参照国家计委关于《招标代理服务费收费管理暂行办法》(计价格(2002)1980号)执行和发改办价格(2003)857号文件规定标准双方合同约定下浮55%执行。

本项目代理费总金额:0.186300 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、本项目最终结算按总预算下浮8%计取,具体中标单价金额详见附件投标价格明细表。

2、中标人名称:****点击查看

地址:**市原****点击查看广场E区105、205号营业房

联系人及电话:成宏亮 181****点击查看8899

中标金额:27.6(万元)

中标内容:详见附件投标价格明细表

3、无效投标供应商

序号

废标供应商名称

审核不合格原因

1

**盛世****点击查看公司

投标文件未按招标文件要求密封

4、未通过资格审查投标人的原因

序号

未通过资格审查的投标人名称

资格审查未通过的原因

备注

1

/

/

5、综合评分法评审排序

序号

投标人名称

综合得分

排序

1

****点击查看

65.40

1

2

****点击查看**公司

60.68

2

3

****点击查看公司

55.78

3

4

****点击查看**公司

54.56

4

6、公示时间及评委名单

中标结果公示时间

2024年10月11日

评委名单:王利东(组长)、吴梅、马杰、邓树淳、刘胜利

评标日期:2024年10月9日

7、中标公示发布媒体

本次公****点击查看政府采购网、****点击查看官网上同时发布。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区西南新区**路

联系方式:韩雪 0954-****点击查看033

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**路金城.阳光佳苑西门357号营业房

联系方式:张昊 176****点击查看6444

3.项目联系方式

项目联系人:韩雪

电 话: 0954-****点击查看033

附件(2)
投标价格明细表.pdf
下载预览
招标文件.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年广告类项目共招标过 4 次; 共合作广告供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 宁夏****公司
查看完整分析
核心业务: 广告服务, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 66.97
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
宁夏****公司较弱
核心业务: 广告服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
西吉****公司较弱
核心业务: 广告服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词