达州科技馆项目部定点广告服务终止(异常)公告/达州科技馆项目部定点广告服务

达州科技馆项目部定点广告服务终止(异常)公告/达州科技馆项目部定点广告服务

发布于 2025-08-19
**科技馆项目部定点广告服务终止(异常)公告/**科技馆项目部定点广告服务
项目名称: 项目编号: 标段名称: 采购方式: 项目类型: 公示开始时间: 公示结束时间:
**科技馆项目部定点广告服务****点击查看
**科技馆项目部定点广告服务竞争性谈判
服务类2025-08-19 10:00
2025-08-19 12:00

**科技馆项目部定点广告服务流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:**科技馆项目部定点广告服务

采购方式:竞争性磋商

二、项目流标原因

本项目于2025年8月13日按规定流程组织开标及资格审查工作。****点击查看小组对各供应商提交的响应文件进行资格审查,其中 1 家供应商因未提交营业执照复印件不符合采购文件规定的资格要求,导致资料审查不通过。最终通过资格审查的有效供应商数量不足法定要求,根据《****点击查看政府采购法》《政府采购货物和服务招标投标管理办法》等相关规定,本项目予以流标。

四、联系方式

采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区南滨路二段349号

联系方式:联系人:高先生,联系电话:159****点击查看1077

****点击查看

2025年8月19日

关键词