天华中学新建项目—标识标牌采购项目废标公告

天华中学新建项目—标识标牌采购项目废标公告

发布于 2025-09-10
****点击查看**项目—标识标牌采购项目 废标公告

****点击查看**项目—标识标牌采购项目

废标公告

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:****点击查看**项目—标识标牌采购

项目编号:****点击查看

采购方式:竞争性谈判

代理机构名称:****点击查看

二、项目废标的原因

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

(1)名 称:**市****点击查看集团有限公司

(2)地 址:**市**区**国际银座4楼

(3)联系人:董先生

(4)电 话:0731-****点击查看0207

2、采购代理机构信息

(1)名 称:****点击查看

(2)地 址:****点击查看广场A座2510

(3)联系人:高兵(项目负责人)

(4)电 话:0731-****点击查看8875

3、招标投标监管电话

监管部门:**市****点击查看集团****点击查看小组

联系电话:0731-****点击查看0205

四、公示期限

1个工作日(2025年9月10日-2025年9月11日)

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

关键词