云南红塔银行昆明分行2025年客户专项营销活动项目(一标段客户专项营销活动)评标结果公示

云南红塔银行昆明分行2025年客户专项营销活动项目(一标段客户专项营销活动)评标结果公示

发布于 2025-07-28
昆明****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉515人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息118条

立即监控

公告摘要
项目编号 ****点击查看 资质要求 -
招标/采购内容
成交金额 暂未确定
招标单位
一键监控企业,实时掌握企业的招中标动态
点击查看银行股份有限公司**分行')">企业分析
分析企业的招中标情况、**方、中标业绩、工商信息,信用风险、评估企业的综合实力
点击查看银行股份有限公司**分行')">企业报告下载
系统自动为您分析企业招中标情况、**方、中标业绩、工商信息、信用风险等数据,以PDF格式将分析结果发送给您
招标联系人/电话
杨老师 0871-****点击查看6069 招标单位其他联系人
代理机构
****点击查看>
一键监控企业,实时掌握企业的招中标动态
企业分析
分析企业的招中标情况、**方、中标业绩、工商信息,信用风险、评估企业的综合实力
企业报告下载
系统自动为您分析企业招中标情况、**方、中标业绩、工商信息、信用风险等数据,以PDF格式将分析结果发送给您
代理联系人/电话
张振荣 0871-****点击查看1241 代理机构其他联系人
中标单位
一键监控企业,实时掌握企业的招中标动态
企业分析
分析企业的招中标情况、**方、中标业绩、工商信息,信用风险、评估企业的综合实力
企业报告下载
系统自动为您分析企业招中标情况、**方、中标业绩、工商信息、信用风险等数据,以PDF格式将分析结果发送给您
中标联系人/电话
中标单位其他联系人

****点击查看****点击查看的委托,****点击查看银行**分行2025年客户专项营销活动项目(一标段:客户专项营销活动)(项目编号:****点击查看)采用公开招标方式进行招标。现就本次招标的评标结果公示如下:

一、评标日期、地点:2025年07月24日,****点击查看开标一厅(**省****点击查看广场南塔32层3201号)。

二、评审情况:评标委员会按照招标文件载明的评标办法对各投标人递交的投标文件进行严格、规范的评审,并按照评标办法的要求推荐中标候选人。

三、评标结果:

第一中标候选人:****点击查看

观影活动-**心、热门商圈等区域综合单价合计(含税):¥13850.00元/场;

观影活动-其他普通区域综合单价合计(含税):¥12500.00元/场;

其他活动综合单价合计(含税):¥435.00元/人/场;

增值税税率:6%;

服务期限:自合同签订生效之日起12个月,项目预算金额范围内据实结算(若合同有效期内,合同总金额实际执行完毕之日早于合同终止日,则按合同总金额实际执行完毕之日作为合同终止日期);

服务地点:招标人指定地点;

服务质量:符合我国现行法律、法规及行业的相关规定,并满足招标人的有关规定规范及要求。

第二中标候选人:山今文化****点击查看公司

观影活动-**心、热门商圈等区域综合单价合计(含税):¥13200.00元/场;

观影活动-其他普通区域综合单价合计(含税):¥11900.00元/场;

其他活动综合单价合计(含税):¥415.00元/人/场;

增值税税率:6%;

服务期限:自合同签订生效之日起12个月,项目预算金额范围内据实结算(若合同有效期内,合同总金额实际执行完毕之日早于合同终止日,则按合同总金额实际执行完毕之日作为合同终止日期);

服务地点:招标人指定地点;

服务质量:符合我国现行法律、法规及行业的相关规定,并满足招标人的有关规定规范及要求。

第三中标候选人:**龙****点击查看公司

观影活动-**心、热门商圈等区域综合单价合计(含税):¥15000.00元/场;

观影活动-其他普通区域综合单价合计(含税):¥13700.00元/场;

其他活动综合单价合计(含税):¥430.00元/人/场;

增值税税率:6%;

服务期限:自合同签订生效之日起12个月,项目预算金额范围内据实结算(若合同有效期内,合同总金额实际执行完毕之日早于合同终止日,则按合同总金额实际执行完毕之日作为合同终止日期);

服务地点:招标人指定地点;

服务质量:符合我国现行法律、法规及行业的相关规定,并满足招标人的有关规定规范及要求。

四、被否决单位及否决原因:

(1)被否决单位:****点击查看**公司

(2)否决原因:****点击查看委员会评审****点击查看**公司提交的投标文件正本《开标(唱标)一览表》、《3、关联企业情况声明》、《4、关于投标和投标人资格承诺书》、《5、保密承诺》、《6、承诺书》、《7、廉政信用承诺书》、《投标保证书》均未按照招标文件要求在“法定代表人(或负责人)或其委托代理人(签字或盖章)”处签字或盖章,不满足招标文件“第三章 评标办法(综合评估法)--评标办法前附表--2.1.1形式评审标准--投标文件签字盖章:格式中要求签字盖章处有法定代表人(或负责人)或其委托代理人签字或盖章且加盖单位公章。”的要求。根据招标文件“第三章 评标办法(综合评估法)--附件B:否决投标条件--B1.4在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。”的规定,****点击查看委员会讨论一致认为****点击查看**公司不通过形式评审,不再进入下一阶段评审。

五、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:完全满足招标文件资格要求。

六、公示期限:本公示期限3个工作日。

七、异议受理:在公示期内,投标人有异议可向招标代理书面提出(现场递交异议原件及授权委托书原件)(接受异议时间:上午09:00-12:00;下午14:00-17:00)。公示期过后不再受理。

八、联系事项

招标人:****点击查看

地址:**省**市滇池度假区御府中央小区(A2-1/3地块)D塔

联系人:杨老师

联系电话:0871--****点击查看6069

招标代理机构:****点击查看

地址:**省****点击查看广场南塔32层3201号

联系人:刘晓云、吴翊、杨益鑫、张振荣、王国玺

联系电话:0871-****点击查看1241

邮箱:****点击查看@126.com


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年广告类项目共招标过 2 次; 共合作广告供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 昆明****公司
查看完整分析
核心业务: 广告服务, 中标 265次, 占比 100.0%
重点地区: 云南, 中标 265次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 54 次, 中标金额 757.17
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大