
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看牌板制作服务成交候选人公示
(采购编号:****点击查看、SXMTZB2502F-744(F))
公示开始时间:2025-07-21 19:00 公示结束时间:2025-07-24 19:00
本****点击查看牌板制作服务(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2502F-744(F)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看牌板制作服务的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001****点击查看牌板制作服务:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 服务完成期限 | 服务质量标准 |
1 | ****点击查看 | 14930.85元 | 自合同签订之日起1年 | 满足采购文件要求 |
2 | ****点击查看公司 | 14922.89元 | 自合同签订之日起1年 | 满足采购文件要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 14627.08元 | 自合同签订之日起1年 | 满足采购文件要求 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | / | / |
2 | ****点击查看公司 | / | / |
3 | ****点击查看**公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
2 | ****点击查看公司 | 响应 |
3 | ****点击查看**公司 | 响应 |
二、否决情况
采购文件要求:3.2业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩;近年指:2022年07月16日至响应文件递交截止之日(以合同签订时间为准)。类似业绩指:牌板制作类服务业绩;业绩证明需要提供的材料:①合同扫描件或复印件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包范围及业绩要求的关键信息等内容);②至少一张有效的发票及对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”(或“****点击查看税务局”)查询结果。(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。
供应商提供的证明材料:山****点击查看公司递交的响应文件中提供的2项业绩均未附对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”(或“****点击查看税务局”)查询结果,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:山****点击查看公司
联系人:**
联系电话:135****点击查看9368
六、联系方式
采购人:****点击查看
地址:**省**市**县鹿固乡寺也村
联系人:苗浩源
电话:187****点击查看3557
采购代理机构:****点击查看
地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦1305项目二部
联系人:杨先生、张先生
电话:158****点击查看8182(项目经理)、185****点击查看8471(项目助理)、166****点击查看6667****点击查看办公室)、155****点击查看5802(财务)
部门电话:0351-****点击查看502
投诉电话:0351-****点击查看505
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:杨帅(签名)
采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)