您好,欢迎来到广告招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
广告服务
广告制作
企业名录
甲方通讯录
全国广告招标投标信息平台
热门分类
标识标牌
宣传墙
视频拍摄
活动策划
品牌策划
户外广告
宣传片
视频直播
活动执行
代运营
广告采购意向
查看更多 >
【宁夏-宁夏】
【政府】
宁夏回族自治区体育彩票管理中心通过公交车宣传资源进行体育彩票品牌宣传推广项目-宁夏回族自治区体育彩票管理中心-政府采购意向
面向中小企业
预采时间:2026-10
【广东-广州】
【政府】
2027年平面媒体宣传服务项目-广东省体育彩票中心-政府采购意向
面向中小企业
预采时间:2026-10
【山东-潍坊】
【政府】
人力资源和社会保障政策服务宣传项目-潍坊市人力资源和社会保障局-政府采购意向
首次招标
预采时间:2026-10
【吉林-长春】
【政府】
长春市殡葬服务中心 臻和园墓碑石材采购项目-长春市殡葬服务中心-政府采购意向
首次招标
面向中小企业
预采时间:2026-10
【安徽-合肥】
【政府】
安徽省参加第31届澳门国际贸易投资展览会综合服务项目-中国国际贸易促进委员会安徽省委-政府采购意向
预采时间:2026-10
【北京-北京】
【政府】
2026年房山区山区生态公益林生态效益促进发展机制森林健康经营(森林防火部分)项目-北京市房山区园林绿化局本级-政府采购意向
预采时间:2026-10
【福建-福州】
【政府】
2026年央视广告投放-福州市文化和旅游局-政府采购意向
预采时间:2026-10
【贵州-铜仁】
【政府】
广告费-铜仁市碧江区人民政府锦江街道办事处-政府采购意向
预采时间:2026-10
广告服务
更多 >
更多分类
广告投放
朋友圈广告
广告策划
网络广告
广告发布
品牌推广
F1中国核建中核华辰CX项目一期BOP标段八(器材库、放射性固体废物库)土建工程项目广告服务、中核五公司唐山LNG接收站项目广告服务常规询比采购采购公告
09-04
花城社区广告制作竞价公告
09-04
广告制作项目招标公告(2026-VGBAAJ-F4001)
09-04
浙江省嘉兴支队桐乡市消防救援大队2026年度广告印刷服务采购项目(第二次)公开招标公告
09-04
呼图壁县公安局关于宣传册制作的竞价采购竞价公告
09-04
梦想家9区域线下投放项目
09-04
中国二十冶天津公司 津滨高(挂)2023-2号地住宅项目广告服务
09-04
广告宣传服务竞价公告
09-04
长沙天誉府项目2026年度全案广告服务
09-04
[公告中]涪陵区疾控中心健康教育宣传物料采购项目
09-04
南昌县洪范学校广告宣传制作服务定点供应商遴选公告
09-04
浙江乾达项目管理有限公司关于2026年江南镇年度广告服务采购项目的公开招标公告
09-04
2026至2027年江门电信市内公交车车身及省内长途汽车座椅广告项目标段一询比公告
09-04
2026至2027年江门电信市内公交车车身及省内长途汽车座椅广告项目标段二询比公告
09-04
中国建设银行衢州分行2026-2027年广告服务项目供应商征集公告
09-04
中共福建省委宣传部人民日报广告服务采购实行单一来源采购方式的公示
09-04
中国共产党哈尔滨市香坊区委员会宣传部黑龙江广播电视台(黑龙江省全媒体中心)新闻法治频道广告服务采购实行单一来源采购方式的公示
09-04
关于兰溪市文泰资产运营有限公司年度广告服务合作商入围采购项目的更正公告(非政府采购)
09-04
中国共产党哈尔滨市香坊区委员会宣传部(黑龙江省全媒体中心)都市频道广告服务项目采购实行单一来源采购方式的公示
09-04
华山风景名胜区西安地铁8、9、14号线PIS电视媒体广告服务项目谈判采购公告
09-04
广告制作
更多 >
中铁鹭岛艺术城项目商业广告制作服务年度采购询价
09-05
合肥市通用技术学校校园零星广告制作安装项目询价公告
09-05
广告制作及设计
09-05
平果市马头镇卫生院遴选零星广告印刷供应商的公告
09-05
成都燃气集团股份有限公司2026-2027年度常规燃气工程广告制作服务采购招标
09-05
恒风新能源2026年下半年广告制作服务采购
09-04
汕头机务段汕头高铁运用车间党内品牌展示室建设及东莞东运用车间党员活动室补强建设项目采购文件采购公告
09-04
花城社区广告制作竞价公告
09-04
广告设计服务
09-04
广告制作项目招标公告(2026-VGBAAJ-F4001)
09-04
分界镇王厂村宣传广告制作项目
09-04
喷绘、锦旗、传册、折页、工作证、条幅,铜牌等其他广告制作
09-04
浙江省嘉兴支队桐乡市消防救援大队2026年度广告印刷服务采购项目(第二次)公开招标公告
09-04
[审合同]2026年璧山区“渝悦银龄e起学吧”项目广告制作服务
09-04
广告制作及拆装安装费
09-04
丽江市古城区人民医院广告制作定点服务项目竞争性磋商公告
09-04
2026年-2028年中国联通江西省分公司车身广告项目询比公告
09-04
门卫室广告制作一批
09-04
南昌县洪范学校广告宣传制作服务定点供应商遴选公告
09-04
义乌市义亭镇中心卫生院零星广告制作服务采购的公开招标公告
09-04
嘉善农污运维项目目视化制作及安装服务计划任务
09-04
中国电建水电十四局轨道工程公司广东陆河砂石系统项目部标识标牌采购项目公开竞价采购公告
09-04
中国电建水电四局南方公司三峡宝应山阳镇渔光互补项目标识标牌服务采购项目公开竞价采购公告
09-04
喷绘、锦旗、传册、折页、工作证、条幅,铜牌等其他广告制作
09-04
标识标牌
更多 >
更多分类
LED广告
图文广告
广告牌
发光字
条幅
文化栏
横幅
亚克力
关于海盐县人民医院于城分院建设工程-标识标牌(采购)的更正公告[浙江圣加工程管理咨询有限公司]
09-05
农村客货邮融合发展示范县站点标识标牌制作项目(三次)竞争性磋商公告
09-05
合肥市通用技术学校校园零星广告制作安装项目询价公告
09-05
龙蟠社区卫生服务中心党建氛围升级项目询价文件
09-05
中交二航局厦门第三东通道工程A1标段项目经理部(2026)年度广告采购
09-05
2026 年污水公司标识标牌完善服务项目(白龙港新建)招标公告
09-05
洪雅县洪川镇社区卫生服务中心预防接种示教基地配套物资询价公告
09-05
连南瑶族自治县大坪镇“云上田园”全民健身步道基础设施建设项目(一期)招标公告(连南瑶族自治县大坪镇“云上田园”全民健身步道基础设施建设项目)
09-05
美化、划线、标识标牌劳务分包招标-济南项目
09-05
上饶幼专迎新及校园环境布置相关物料采购项目(第三次)采购公告
09-05
TCL华星第8.6代印刷OLED生产线一期项目新增广告牌
09-05
平果市马头镇卫生院遴选零星广告印刷供应商的公告
09-05
物资类-烟筒山库安环部-烟筒山库及租赁库安全类标识标牌(三次)竞价采购(分散)公告(0001标段物资类-烟筒山库安环部-烟筒山库及租赁库安全类标识标牌(三次))
09-05
中交一公局第五工程有限公司东台至兴化高速公路路面施工项目DX-YC21标段项目经理部安全防护用品采购招标公告
09-05
中交第二公路工程局有限公司狮子洋通道T7合同段项目经理部标识标牌公开询比采购公告
09-05
四川绵阳工业园南区基础设施配套和环境提升工程项目标识标牌及雕塑造型材料采购
09-05
长轩岭街姜家田还建小区配套道路工程(第一标段)
09-05
平煤长安能源杨家坪煤矿租赁柴油发电机服务谈判采购项目【重新采购】谈判公告
09-05
托克逊能源重化工工业园区核心区基础设施建设提升项目
09-04
关于西湖街道标识标牌日常管养项目的比选公告
09-04
户外广告
更多 >
TCL华星第8.6代印刷OLED生产线一期项目新增广告牌
09-05
鼓楼区建宁路8号玉桥商业广场南、西、东及C座外立面16块广告牌一年期设置使用权出让第1次公告
09-05
户外广告媒体公交站台灯箱广告画面制作询价函
09-04
山西三建集团-装配式构件分公司-壶关智慧停车大峡谷镇停车场项目总承包-广告牌等物资采购
09-04
滁城道旗、桁架广告资源并营造节日气氛项目交易公告
09-04
[公告中]2026年经开区大型户外广告设施安全检测抽检项目
09-04
安徽移动滁州分公司2026-2028年度户外广告(社区、交通、媒体广告)公开询比项目(中国移动通信集团安徽有限公司滁州)(标包7)_询比公告
09-04
富顺县户外广告公共资源有偿使用出让项目
09-04
江西中宜项目咨询有限公司关于宜春市融媒体中心户外广告牌经营权招标项目2标(第二次)(项目编号中宜-YCZY2026-006-1)公开招标公告
09-04
宁波鲲鹏和胜遇产业园户外广告投放项目采购公告
09-04
南宁高速公路运营有限公司南宁绕城高速部分收费站广告点位租赁项目(重)公开竞价公告
09-04
育英桥限高架户外广告服务项目单一来源采购公示
09-04
关于为【四屏旅游度假区户外广告发光字制作安装服务】 公开选取【商务服务】机构的公告
09-04
[审合同]涪陵区2026年水稻大钵体毯状育苗等户外广告牌等
09-04
安徽移动淮北分公司2026-2028年度户外广告(社区、交通广告)公开询比项目(中国移动通信集团安徽有限公司淮北)(标包1)_询比公告
09-04
2026年昌平区户外广告设施及牌匾标识安全风险评估服务比选公告
09-04
东华府项目户外广告投放服务(第一批次)询比公告
09-04
贵阳市头桥小学2026秋季学期广告印刷、宣传栏制作竞价公告
09-04
天河新天地户外广告牌(含LED大屏)加固项目采购结果公告(更正)
09-04
黄冈市市场监督管理局第三方互联网广告和户外广告监测服务竞争性磋商公告
09-04
甲方通讯录
更多 >
南昌大学第一附属医院
152个联系人
阳泉煤业集团物资经销有限责任公司
122个联系人
杭州市萧山区河上镇人民政府
107个联系人
中交(广州)建设有限公司
74个联系人
山西园区建设发展集团有限公司
68个联系人
重庆市涪陵区龙潭镇人民政府
40个联系人
水电四局西南分局
24个联系人
中共黔西南州委党校
24个联系人
益阳广播电视台本级
17个联系人
九江经济技术开发区
13个联系人
广告单位名录
更多 >
临沂市银鸿广告有限公司
6个联系人
丽水市叁国策文化传媒有限公司
4个联系人
乌鲁木齐市泰能阳光文化传播有限公司
4个联系人
任丘市神华标牌有限公司
5个联系人
佳木斯市向阳区意彩广告服务部
0个联系人
内蒙古新维立图文广告有限公司
5个联系人
内蒙古瑞天下印刷广告有限公司
1个联系人
北京燕清联合文化产业发展中心
11个联系人
华容县同辉图文广告店
0个联系人
南宁允升广告工程有限公司
1个联系人
南昌市锦绣锋华文化传媒有限公司
1个联系人
合肥鹏昊广告有限公司
2个联系人
君山区钱粮湖镇千寻广告传媒经营部
0个联系人
和平县大唐广告装饰工程有限公司
4个联系人
地区导航
华北
北京
天津
河北
山西
内蒙古
华中
河南
湖北
湖南
江西
华南
广东
广西
海南
东北
吉林
辽宁
黑龙江
西北
陕西
甘肃
宁夏
青海
新疆
华东
山东
安徽
上海
江苏
浙江
福建
西南
云南
贵州
四川
重庆
西藏
宣传墙
更多 >
关于宗教中国化教育实践示范点项目招标代理机构比选公告
09-04
宾阳县卫生健康局关于艾滋病防治宣传海报制作采购询价公告
09-04
美术制品采购(公开询价)-中海沥青-2026.9.1采购公告
09-04
美术制品采购(公开询价)-盘锦北燃-2026.9.2采购公告
09-04
美术制品采购(公开询价)-生物能源-2026.9.2采购公告
09-04
深汕特别合作区化工园特勤消防站开办设施(规范化建设)项目询价公告
09-03
安达市文化活动中心设计制作宣传墙
09-03
安达市文化活动中心设计制作宣传墙
09-03
夏河县公安局“7.13”山洪灾害灾后恢复维修项目-招标公告
09-02
宣传费
09-02
三院团外立面改造项目设计服务询比采购公告
08-31
中铁十六局集团广东芙城数字化信息高端装备核心部件生产项目EPC总承包项目经理部标识标牌采购
08-31
关于宁波市第二医院采购导视标识及空间文化布置项目的公开招标公告[宁波中基国际招标有限公司]
08-28
设计制作安装“文明单位”宣传墙报(Q20260818002)零散采购公告
08-25
宣传片
更多 >
朝阳中学宣传片拍摄服务竞价公告
09-05
福州电影节有限公司关于“有福电影”系列交流活动策划执行服务项目的招标公告
09-04
呼和浩特市中医蒙医医院(呼和浩特市中蒙医研究所)中医药(蒙医药)定制产品及养生代茶饮物资采购项目公告
09-04
呼和浩特市中医蒙医医院(呼和浩特市中蒙医研究所)中医药国际品牌工程项目对外宣传品制作及设计服务项目公告
09-04
蒙牛乳业2026年-2029年视频制作供应商采购项目竞争性谈判信息变更公告(第五次)
09-04
华通资产采购企业宣传片策划制作项目邀请竞价采购邀请函第1次邀请函变更公示
09-04
北京市昌平区文化和旅游局2026年1至12月政府采购意向
09-04
北京市昌平区文化和旅游局2026年1至12月政府采购意向
09-04
[中百生鲜]运用AI制作生鲜公司品牌宣传片比质比价公告
09-04
2026年中国科协党校(科技人才学院)领航计划青年科技人才国情研修活动影视服务(HLBEXYXJ2026080)采购公告
09-04
快速检索
热门招标单位
湖南大众传媒职业技术学院
安徽广播影视职业技术学院
浙江传媒学院
中国传媒大学
张家界市文化旅游广电体育局
广州市文化广电旅游局
贵州文化旅游职业学院
福建省广播影视集团
湖南省文化和旅游厅
重庆市南川区惠农文化旅游发展集团有限公司
山东省文化和旅游厅
山东传媒职业学院
行业热词
广告投放
广告服务
广告制作
宣传广告
广告宣传
广告设计
宣传媒介投放
朋友圈广告
视觉识别系统设计
公益宣传
广告牌匾
广告任务
广告资源投放
广告竞标
写真广告
广告装饰
LED广告
媒体广告
广告图板制作
尾屏广告
公益广告
广告策划
信息流广告
广告与宣传
广告定制
网络广告
屏幕广告
活动广告
广告营销
电视广告
图文广告
宣传推广
宣传设计
宣传服务
画册设计
户外广告
文化广告
电台广告
广告发布
广告项目
墙体广告
吊旗广告
形象广告
广告喷绘
专项广告
广告传播
广告采购
广告媒体
广告推广
电视台广告
广告供应商
广告牌
宣传品制作
标牌设计
标识牌设计
广告物料
标识
标牌
标识牌
发光字
宣传物料
展架
海报架
喷绘
写真
条幅
冷裱板
牌匾
展板
展牌
吊旗
道旗
端架海报
室外电子屏
宣传架
牌板
广告牌制作
文化栏
宣传墙
横幅
广告牌服务
宣传制作
横幅制作
视频制作
影视制作
宣传片
视频拍摄
微电影
广告片
专题片
形象片
纪录片
宣传品
摄影摄像
三维动画
动画制作
短视频
品牌策划
视频直播
活动策划
活动执行
航拍
宣传栏
led
招牌
指示牌
亚克力
朋友圈
腾讯广告
微信广告
抖音推广
信息流推广
新媒体运营
营销推广
公众号运营
营销策划
公关活动
品牌传播
品牌推广
平面设计
代运营
网络推广
标识标牌
合作网站
中国广告协会